Анастасия Волочкова заявила, что она легенда и окружающие не должны осуждать ее

0
158

Балерина напомнила хейтерам, что прошла тернистый путь к успеху.

Анастасия Волочкова заявила, что она легенда и окружающие не должны осуждать ее

43-летняя Анастасия Волочкова является одной из самых обсуждаемых и осуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. Один раз приковав к своей персоне всеобщее внимание провокационными фотографиями с Мальдив, где позировала обнаженной, балерина по сей день продолжает эпатировать публику шпагатами в неожиданных местах, спорными нарядами и скандалами. Так, лишь за последние несколько месяцев звезда успела посадить в тюрьму своего бывшего водителя, разругаться с бывшим мужем, а также публично выяснила отношения с Ксенией Собчак.

Подобное поведение Анастасии вызывает острую критику в ее адрес. Дошло того того, что прима ограничила возможность комментировать свои публикации в Instagram, чтобы избежать излишнего негатива. Однако поток отрицательных эмоций от хейтеров знаменитость, видимо, все-таки настиг. Посему сегодня она обнародовала текст, в котором напомнила, что прошла тернистый путь от никому не известной девочки до легенды балета, так что никто не должен осуждать ее ошибки, наличие которых она, впрочем, осознает.

Анастасия Волочкова заявила, что она легенда и окружающие не должны осуждать ее

Анастасия Волочкова в юности

«Каждый из нас был когда-то молодым, юным… Всем жизнь казалась сказкой, как и мне в балете «Щелкунчик»… Который я увидела в 5 лет и захотела стать Балериной… Но время уносит всё вспять… Уходят из нашей жизни люди легенды и просто хорошие… А новые-то и не приходят столь стремительно… Прежде, сем осуждать, задумайтесь, совершенны ли вы сами? Нет ли у вас грехов или жизненных ошибок…? У меня точно есть! Но я совершила их сама, потому что я человек, и мне, как и многим, свойственно ошибаться… Но я прошла именно СВОЙ путь к УСПЕХУ. За который пришлось заплатить… Но не деньгами, а большим… Об этом всем в моей книге «Плата за успех», — написала Волочкова под архивным кадром (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

«В мои 43 года не ждите меня такой, какой я была в 23… И сами оглянитесь назад. Посмотрите ваши фото прошлого… Соответствуете ли вы им? Сейчас… Любимые. Моя жизнь-для вас! Вы ею живете! Моей жизнью, больше, чем своей… Потому что моя интереснее! А теперь вопрос! Кто из вас хоть раз померил пуанты? Кто из вас стирал пальцы в кровь? Ответьте, пожалуйста. Ради вас не закрою комменты! Как я танцую-судить моему зрителю и детям, участвующим в моем фестивале «Симфония добра». Но мнение всех для меня важно», — добавила она.

Анастасия Волочкова заявила, что она легенда и окружающие не должны осуждать ее

Анастасия Волочкова

Пользователи Instagram заслуги Анастасии не оценили и заявили, что ее профессия ничем не превосходит другие, чтобы так ею гордиться. «Нася, ты правда запарила со своими щелкунчиками и балетом в 5 лет!!! Рассказать мой тернистый путь в медицину?! И сколько мне пришлось пережить???!!!!!», «Настя а когда ты последний раз держала скальпель или метлу или еще какое нибудь спец предмет для другой профессии а? ну почему один и тот же и причём дурацкий вопрос!!’ну что все прям должны быть балеринами или каждый день надевать пуанты и думать -как же тяжёл труд Волочковой!!! Вроде уже взрослая женщина а в голове каша!», «Анастасия, вы не балерина! Вы плохая танцовщица, без слуха и чувства ритма! А ноги свои вы загубили по собственной глупости, и их можно и нужно лечить!», «Анастасия, а стояли ли вы 12 часов за операционным столом и скольких людей вы спасли? Аааа????», — написали фолловеры балерине.

Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Волочкова рассказала, что учит свою дочь, 13-летнюю Ариадну, не реагировать на нападки недоброжелателей. «Я ей сказала: «Когда тебе будут говорить что-то плохое, ты им просто ничего не отвечай, пожалуйста. Просто понимай одно: ты — дочь известного человека, который прошел свой путь и стал личностью». И все, я больше ничего не сказала. Когда начали появляться негативные комментарии, она начала меня защищать. Она написала: «Мои дорогие, вы сначала станьте такими, как стала моя мама! Оставьте нас в покое». Я ей на это сказала: «Ариша, ты такая молодец. Закрой комментарии и никого не слушай», — поделилась с нами звезда.

В гостях у Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ | Эксклюзивное видеоинтервью ВОКРУГ ТВ