32-летняя Виктория Дайнеко призналась, что у нее скрытое ожирение

0
217

Певица ответила на критику поклонников, назвавших ее анорексичкой.

32-летняя Виктория Дайнеко призналась, что у нее скрытое ожирение

У Виктории Дайнеко выдался насыщенный июнь. Так, начало лета певица встретила на испанском побережье, после чего ненадолго вернулась в Москву, чтобы затем отправиться в Турцию. Эти перемещения звезды можно отследить по геотегам, которые она указала на странице в Instagram. А вот ныненшнее местоположение артистка скрывает, не переставая, впрочем, радовать поклонников кадрами из одной из теплых стран. Знаменитость без стеснения размещает в личном микроблоге снимки в купальнике. Примечательно, что сочные кадры неизменно вызывают бурную дискуссию среди поклонников и хейтеров Вики: одни считают, что 32-летней исполнительнице стоит похудеть, тогда как вторые обвиняют ее в анорексичной худобе.

32-летняя Виктория Дайнеко призналась, что у нее скрытое ожирение

Виктория Дайнеко

Пару недель назад Дайнеко высмеяла пользователей социальной сети, которые никак не могут определиться, в каком именно направлении критиковать ее фигуру. «На одном фото обозвали жиробасиной, на второй с другого ракурса – слишком худая. Ребят, определись, ну», – с юмором написала певица (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). А сегодня она призналась, что «умные весы» диагностировали у нее скрытое ожирение.

«Меня опять обзывают анорексичкой. Ребят, у меня всегда рёбра торчат, но разве с такими ляжками может быть анорексия. Мои умные весы дома вообще говорят, что у меня скрытое ожирение», – поделилась Виктория с поклонниками. Те же на этот раз положительно высказались о внешнем виде звезды.

«Че ток не говорят, то ребра торчат, то на ногах целлюлит разглядят! Капец) и главное всем надо что-то сказать, хоть их и не спрашивали. Супер! Мне очень нравятся такие живые и естественные фото», «Вика у тебя модельная внешность! И ляшек вообще нет!!! Ты шикарная певица и красивая девушка!», «Я вот всегда смотрю ваше фото, и вижу свою фигуру. Очень здорово, без фотошопа, силиконовых сись и тд… аппетитные ножки- попка… живые фотки))», «Не, анорексичка скорее Гагарина. У Вики норм все», «Какая анорексия?! Ножки не худые, попа очень даже есть. А отсутствие больших силиконовых сисек, которые мы привыкли видеть у публичных дамочек, не делает из женщины анорексичку.)))», – написали пользовательницы Instagram.

32-летняя Виктория Дайнеко призналась, что у нее скрытое ожирение

Виктория Дайнеко

Впрочем, сама Дайнеко свою фигуру принимает и не стесняется выходить в экстремальном мини, несмотря на критику окружающих. «Вчера на премьере одна совершенная персона снимала меня со спины в свой Инстаграмм и осуждала мои ноги. Видите ли не идеальны они, разглядела целлюлит и платье короткое, как вообще посмела показать всем что живой человек, вот она конечно так никогда не делает. Странно, что она удалила этот пост. А ещё страннее почему она не подошла ко мне и не сказала лично в лицо, она всего лишь была смела в своём блоге, а в жизни обычный трус. Что касается моего тела, у меня нет с ним проблем. Лучше иметь целлюлит на бёдрах, чем в мозгах», – высказала свое мнение знаменитость.

Напомним, что певица воспитывает 3-летнюю дочь Лидию от бывшего мужа, барабанщика Дмитрия Клеймана. Певица пока скрывает девочку от посторонних глаз, но берет ее с собой на работу. «Несмотря на то, что моя дочь нигде публично не представлена и я не хочу ее пока вмешивать во всю эту историю, она все равно бывает со мной на работе. Я думаю, что мы все равно придем к моменту, когда будем обсуждать, что я сказала вот так, а представили иначе. Она очень хочет быть певицей. Она даже поет. Пока на утренниках солирует. Мама с трудом сдерживала ее оттого, чтобы она не выбежала на сцену, потому что она хотела петь», — рассказала Вика в разговоре с Леной Боровой в рамках YouTube-шоу «Мать года».

32-летняя Виктория Дайнеко призналась, что у нее скрытое ожирение

Виктория Дайнеко с дочерью