Алла Пугачева не пришла на свадьбу своего 33-летнего племянника

0
258

Влад Пугачев женился на бухгалтере из Казани.

Алла Пугачева не пришла на свадьбу своего 33-летнего племянника

Сегодня 33-летний племянник Аллы Пугачевой, сын скончавшегося семь лет назад брата Примадонны Евгения, женился на своей 34-летней возлюбленной из Казани. Влад Пугачев и его избранница, которую зовут Гузель, тихо расписались в Перовском загсе Москвы. Молодожены решили отказаться от пышного праздника, поэтому пригласили на свадьбу только друзей. Примечательно, что тети Влада Аллы Борисовны Пугачевой среди гостей не было.

«Мы просто расписались. Свадьбу пока перенесли по состоянию здоровья Влада», — рассказала новоиспеченная жена родственника Примадонны. «Переутомление на фоне жары было, поэтому решили пока обойтись регистрацией. Я Гузель почти 15 лет выдумывал. И выдумал, визуализировал, нашёл. Это моя плоть. Я очень счастлив с ней», — отметил в разговоре с журналистами сам Влад.

Стоит отметить, что до последнего времени Влад Пугачев вообще не общался со своей знаменитой родственницей. Дело в том, что после смерти брата Алла Борисовна приложила все свои силы для того, чтобы спасти племянника от алкоголизма и даже оплатила ему дорогостоящее лечение в Израиле стоимостью 10 миллионов рублей, где молодого человека в буквальном смысле слова поставили на ноги (четыре года назад у Влада парализовало ноги. — Прим. ред.), однако тот после выздоровления возобновил гулянки, бросил работу, а потом и вовсе сдал подаренную примадонной квартиру в Москве и переехал жить под Рязань. Это стало для певицы последней каплей. Она оборвала все контакты с племянником. Влад не раз пытался связаться с Пугачевой, даже пробовал прибегнуть к помощи Максима Галкина, но ничего не вышло. Правда, в конце мая появилась информация, что Алла Борисовна простила Влада и согласилась попробовать восстановить с ним отношения, поэтому пока неизвестно, почему певица не приехала на свадьбу родственника.

Алла Пугачева не пришла на свадьбу своего 33-летнего племянника

Влад Пугачев

О новоиспеченной супруге Влада Пугачева известно не так много. Она приехала в Москву на заработки около года назад. Ранее Гузель уже состояла в браке, в котором она родила сына. Сейчас мальчику 14 лет. После переезда матери он остался в Казани. Что касается Влада Пугачева, то ранее он тоже был женат на девушке на 10 лет старше себя. В браке у супругов родился сын Евгений, которого вскоре взяла на воспитание Примадонна. Как отмечает «КП», сейчас мальчик живет в семье помощника Аллы Борисовны Игоря Польшикова, учится в элитной школе и ни в чем не нуждается.

Алла Пугачева не пришла на свадьбу своего 33-летнего племянника

Алла Пугачева

Напомним, что у самой Аллы Пугачевой подрастают 5-летние двойняшки Лиза и Гарри. Дети Примадонны и Максима Галкина родились 18 сентября 2013 года. Тогда Алле было 64 года, а Максиму — 36 лет. Позже Пугачева призналась, что заморозила свои яйцеклетки еще 11 лет назад, а детей выносила суррогатная мать. Алла Пугачева и Максим Галкин стараются всесторонне развивать 5-летних детей, поэтому их день расписан буквально по минутам: малыши посещают элитный французский детский сад, занимаются спортом, учат стихи. Особенно трепетно малыши относятся к музыке, ведь у них самый лучший учитель — мама. По словам Максима Галкина, Примадонна регулярно занимается развитием и обучением детей. По утрам вместе с малышами Алла Борисовна придумывает и ставит театральные сценки или разучивает песни.

Алла Пугачева перестала помогать спившемуся племяннику

Пьяный племянник Аллы Пугачевой подрался в шоу «Прямой эфир»