Молодой возлюбленный Ани Лорак поднимал руку на жену и бросил ее с ребенком

0
176

Бывшая супруга рассказала об отношениях с 26-летним саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом и заявила, что он не общается с сыном.

Молодой возлюбленный Ани Лорак поднимал руку на жену и бросил ее с ребенком

40-летняя Ани Лорак перестала скрывать роман с 26-летним саунд-продюсером лейбла Тимати Black Star Егором Глебом буквально несколько дней назад. Хотя слухи о том, что у певицы после развода с Муратом Налчаджиоглу новый возлюбленный, появились еще в середине мая. Тогда очевидцы писали в соцсетях о том, что на репетициях перед выступлениями исполнительница появляется в компании молодого человека. Спустя месяц журналистам удалось рассекретить его личность.

Ани Лорак уже познакомила Егора Глеба со своей дочерью Софией. Как сообщили очевидцы, новый избранник певицы даже присутствовла на дне рождения девочки и отлично с ней ладил. Меж тем у Егора Глеба подрастает на Украине родной сын Даниэль. Несколько лет назад саунд-продюсер ушел от матери мальчика — певицы Татьяны Решетняк. В качестве причин расставания она называет измены Егора Глеба и их 9-летнюю разницу в возрасте. Татьяна также заявила, что во время ссор он мог поднять на нее руку. Супруги прожили вместе три года.

Молодой возлюбленный Ани Лорак поднимал руку на жену и бросил ее с ребенком

40-летняя Ани Лорак с 26-летним возлюбленным Егором Глебом

«Все-таки разница в возрасте сказывалась: он по-другому относится к жизни, хочет пожить для себя, все попробовать. Когда Егор стал надолго пропадать, я поняла — что-то не так. Мог уехать на неделю в Одессу, оставив меня одну с малышом. Не чувствовал ответственности за семью. В один прекрасный день он собрал вещи, а я сказала: «Да, так лучше, потому что пока ты со мной, я рассчитываю на твою помощь. Лучше уж полная ясность», — заявила Татьяна.

Сейчас, по словам Решетняк, бывший муж крайне редко приезжает на Украину, чтобы увидеться с сыном. Татьяна рассказала, что Егор Глеб появляется в жизни наплывами. «Приходит, поиграет со словами «Боже, это мой сын, я его обожаю, это моя Вселенная», а через два дня снова, как волна, исчезает. Потом снова приходит через полгода», — заявила Решетняк изданию StarHit.

Татьяна Решетняк с сыном Даниэлем

Напомним, что о проблемах в браке Лорак и Налчаджиоглу стало известно в июле прошлого года. Именно тогда в интернет просочилась информация, что турецкий бизнесмен изменяет жене с моделью Яной Беляевой. Позже слухи получили свое подтверждение: папарацци застукали мужа певицы в компании любовницы в одном из ночных заведений. Затем и вовсе появилась информация, что Мурат и Яна начали жить вместе. Сама Ани никак не комментировала слухи об изменах мужа, однако в декабре она подала на развод. Как сообщили адвокаты сторон, 8-летняя дочь Лорак и Налчаджиоглу после развода родителей осталась жить с матерью, но отец может беспрепятственно встречаться с девочкой.

Ани и Мурат были вместе 10 лет. Певица познакомилась с будущим мужем в одном из турецких отелей в 2005 году. По национальности Мурат — турок. Спустя год отношений возлюбленный Лорак перебрался к ней в Киев. Официально влюбленные оформили отношения 15 августа 2009 года. В 2011 году у супругов родилась дочь София. После долгих раздумий (отец девочки — мусульманин) решено было крестить ребенка в православном храме. Крестным отцом Софии стал Филипп Киркоров, крестной матерью — подруга Ани Лорак юрист Ирина Бережная. Таинство прошло в Киево-Печерской лавре. Вопреки расхожему мнению, избранник певицы был отнюдь не богат. В отеле, где они познакомились, Налчаджиоглу работал простым служащим, а бизнесменом стал уже позже, в Киеве, открыв свое дело на деньги жены. Кстати, после развода с Ани Мурат потерял бизнес.