Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой дети танцуют под «Калинку»

0
183

Телеведущий обнародовал в Instagram трогательное видео.

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой дети танцуют под «Калинку»

43-летний Максим Галкин и 70-летняя Алла Пугачева состоят в официальном браке более семи лет. Артисты зарегистрировали свои отношения 24 декабря 2011 года, после чего Примадонна обрадовала молодого мужа новостью, что у них могут быть дети. Как уверяют знаменитости, будучи еще фертильной, прославленная исполнительница заморозила свой биоматериал. В итоге 18 сентября 2013-го с помощью суррогатной матери шоумен и певица стали родителями двойняшек — Гарри и Лизы.

Гарри и Лиза Галкины танцуют «Калинку»

Сейчас наследникам Галкина и Пугачевой уже 5 лет. В отличие от многих коллег, звезды не скрывают малышей от публики. Так, Максим часто размещает фото и забавные видео с ребятами на своей странице в Instagram, за которой на данный момент следят почти 6 миллионов пользователей социальной сети. Сегодня, например, артист обнародовал ролик, где их с Аллой Борисовной дети отплясывают во дворе под всенародно известную «Калинку». «Калинка-малинка!», — коротко подписал кадры счастливый отец.

Публикацию оценили многие друзья и коллеги Галкина, в числе которых Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Алика Смехова, Александр Ревва, Игорь Николаев, Игорь Гуляев и другие. «Вот оно счастливое детство!!! Попрыгать, сплясать! И папочка с мамочкой рядом», «Сладкая ягодка!!! Только обнимать и целовать!!! Молодцы родители!!! Спасибо за позитивные (и за разные) фото м видео!!!», «Молодцы!!! Очень умные, а главное- интеллигентные и воспитанные дети. Обожаю их», «Копия мама!!! Вот уж доча, так доча!!», «Вы хороший отец, Максим. Достойный человек во всех ситуациях. Уважаю», — оставили массу лестных комментариев фолловеры шоумена (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой дети танцуют под «Калинку»

Максим Галкин с детьми

Отметим, что видео снято из окна замка, расположенного в селе Грязь, где супруги живут с 2011 года. Примечательно, что строительство дома Максим начал задолго на женитьбе на Алле Борисовне. Так, особняк возводился почти семь лет, с 2004-го. По слухам, дом обошелся Галкину в 10 миллионов долларов. Площадь 6-этажного замка — 3000 квадратных метров. Внутри него помещаются 20 жилых комнат, грузовой лифт, паркинг, оранжерея, роскошный сад и бассейн. Управляет всем этим шоумен с помощью системы умного дома. По подсчетам экспертов, на содержание дома и прилегающей к нему территории звездная чета тратит около полумиллиона рублей в месяц.

К слову, тесное общение Галкина и Пугачевой завязалось в 2002 году, когда шоумен похоронил обоих родителей. А познакомились будущие муж и жена за год до этого — в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске, где Примадонна заседала в жюри. «У меня там был первый сольный концерт. Алла Борисовна — председатель жюри. Как сейчас помню, пришел в гостиницу, а Алла как раз спустилась из своего номера, чтобы ехать на репетицию или куда-то в ресторан. И вот там Филипп Киркоров нас друг другу и представил. Понятно, что Алла уже заочно меня знала по телевизору, программе «Кто хочет стать миллионером?» и по пародиям, поэтому она сказала: «Здравствуйте, Максим». Так и познакомились», — рассказал Максим в одном из выпусков программы «Русские сенсации» несколько лет назад.

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой дети танцуют под «Калинку»

Максим Галкин и Алла Пугачева