Получившего черепно-мозговую травму сына Гуфа и Айзы Анохиной выписали из больницы

0
207

9-летнему Сэму предстоит восстанавливаться как минимум месяц.

Получившего черепно-мозговую травму сына Гуфа и Айзы Анохиной выписали из больницы

Пара рассталась в 2013 году из-за того, что Алексей вновь увлекся запрещенными препаратами. Более того, он неоднократно изменял супруге, в чем признался в разговоре с Юрием Дудем в рамках YouTube-шоу «вДудь». Тем не менее пару связывает общий наследник — 9-летний Сами, который появился на свет 5 мая 2010 года.

Получившего черепно-мозговую травму сына Гуфа и Айзы Анохиной выписали из больницы

Айза Анохина и Гуф с сыном Сэмом

Большую часть года мальчик проживает на Бали с мамой, ее новым мужем, серфингистом и бизнесменом Дмитрием Анохиным, а также младшим братом, 2-летним Элвисом. Впрочем, также Сэм регулярно видится с отцом и порой живет в его подмосковном доме несколько дней подряд. Вот и последние дни наследник рэпера провел в компании родителя в Москве. А сегодня ночью Айза шокировала поклонников новостью, что с ее сыном случилась беда: он попал в больницу с черепно-мозговой травмой.

«Второе сотрясение за 9 лет и скотское отношение в учреждениях бесплатной медицины. Сменили две городские больницы с 15.00, диагноз поставили в 00.00. Провели много часов в приёмном отделении в коридоре. Наслушались грубостей от врачей. Просидели в страхе и я и Сэм. Все в шоке. Родители и дети в том же коридоре лежат и ждут. Спасибо хорошей медсестре из 9 больницы на Шмитовском проспекте и администратору в приёмном отделении НИИ на Полянке. А врачам и их грубости и злости желаю крепкого здоровья. И да, я сдержалась и на агрессию отвечала добром, улыбкой и благодарностью. Сейчас ищу возможность найти другую больницу, куда смогу перевести своего мальчика и быть уверена, что с ним все будет хорошо. Не болейте, мои хорошие ибо болеть, страшно», — написала Анохина около полуночи (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Сына Гуфа и Айзы Анохиной выписали из больницы

Что доподлинно произошло с Сэмом, Айза не рассказала. Впрочем, пару часов назад она заявила, что они с мальчиком уже выписались из больницы, так что теперь ему предстоит длительный период восстановления. «Нас выписали из больницы, Сэму значительно лучше. Поставили легкую черепно-мозговую травму, хотя этот диагноз лишь по симптомам, снимки и другие обследования исключили сотрясение мозга. Мы до сих пор не знаем, что произошло с Сэмом вчера. Мы только вернулись домой. Нам предстоит покой и полное отсутсвие физической нагрузки в течении месяца, а так же стоит провести полное обследование и понять причину плохого самочувствия Сэма… спасибо большое всем за контакты, за имена врачей, а так же за участие. Мне кажется, наши с вами молитвы и добрые слова, посланные в космос, вывели Сэма из критического состояния, в котором он находился вчера. Я вас люблю, спасибо большое», — обратилась к фолловерам и друзьям молодая мама.