Тина Канделаки рассказала о своих комплексах

0
169

Телеведущая инициировала флешмоб и призвала звездных коллег поделиться их личными историями.

Тина Канделаки рассказала о своих комплексах

43-летняя Тина Канделаки активно делится со своими подпсичиками подробностями своей жизни. В последнее время звезда в своем микроблоге в Instagram часто вспоминает эпизоды из детства и юности, которые повлияли на ее личность. Так, Канделаки рассказала, что отец воспитывал ее как мальчика и научил не бояться начинать все сначала, сопротивляясь самым сложным жизненным обстоятельствам. Позже телеведущая объяснила, почему у нее не бывыает плохого настроения, и как ей удалось избежать кризиса среднего возраста. «На старте карьеры мне надо было кормить семью, и работа не оставляла места для рефлексии, тем более переходящей в уныние. Я спала по 2-3 часа, едва находя время съесть «несчастный» банан», — признавалась Тина.

Сегодня Канделаки запустила флешмоб, рассказав о своих комплексах по поводу внешности. «Я прекрасно помню себя маленькой — грузинская толстая девочка в русской школе для детей военных, где было полно высоких русых красавиц с косами и голубыми глазами. Примерно до десятого класса я вообще никогда никому не нравилась и была той самой второй подругой, которая «товарищ». Мне 43 года, и лишь 10 лет назад кто-то более-менее признал, что я вообще могу претендовать на какие-то внешние данные», — написала телеведущая (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Тина Канделаки рассказала о своих комплексах

Тина Канделаки рассказала о своих комплексах

Также Тина вспомнила, что ее долго не хотели сажать в кадр. «Когда я начинала корреспондентом на телевидении, я все время хотела оказаться в объективе телекамеры, а Борис Гурьевич Зосимов, дай Бог ему здоровья, говорил: «Снимайте только ее руку! Это же невыносимо! Этот говорок, эта внешность, этот нос! Канделаки, озвучивайте что-нибудь! Развивайтесь! Идите на радио!» Борис Гурьевич отличался стабильностью, звонил каждый вечер и кричал: «Опять ее ухо в кадре! Уберите!» Когда началась программа «Детали», Александру Роднянскому первый год писали: «Что это за чучело в эфире?!» Ситуация усложнялась тем, что мне делали необычные прически и подбирали аутфит, который подчеркивал необычную внешность. Но меня это никогда не смущало, потому что я никогда не хотела быть, как все. Я хотела быть собой», — закончила свою исповедь телеведущая.

Канделаки призвала рассказать о комплексах и своих звездных друзей, передав эстафету Светлане Лободе, Яне Рудковской и Филиппу Киркорову. «Какая наглость отмечать Светика», — пошутила в комментариях певица. Своими историями знаменитости пока не поделились. Зато в комментариях откровенничают подписчики телеведущей. Некоторые рассказывали о том, что им не нравится в их внешности, некоторые же поддерживали Тину. «Странные конечно у людей понятия о красоте. Вы невероятно харизматичная женщина!», «Вы очень красивая! И пример как нужно ухаживать за собой, как одеваться. И Ваша национальность, только добавляет красоты!», «Кто бы мог подумать?! Бог мой, это пишет одна из самых интересных женщин страны, интересная во всех смыслах», — писали интернет-пользователи.

Тина Канделаки рассказала о своих комплексах

Тина Канделаки

Отметим, что Тина Канделаки является генеральным продюсером спортивного телеканала «Матч ТВ». За создание и запуск этого проекта в эфир знаменитость получила спецприз «ТЭФИ-2016».  В мае 2019 года Тина Канделаки стала продюсером сериалов, работая с видеосервисом Amediateka. Детали не раскрывались, однако, как рассказала телеведущая, одна из картин поведает об отношениях актеров фильмов для взрослых. Кроме того, недавно Тина презентовала свою книгу об уходе за собой, также она занимается продвижением собственного косметического бренда.

Налажена у Канделаки и личная жизнь. Она воспитывает двоих детей: 19-летнею дочь Меланию и 16-летнего сына Леонтия. Оба родились в браке телезвезды с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Тина и Андрей прожили в браке 11 лет, однако в 2010 году решили разойтись. В 2014 году Канделаки во второй раз вышла замуж. Избранником Тины стал директор по коммуникациям и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех» Василий Бровко, который младше телезвезды на 12 лет.

Тина Канделаки рассказала о своих комплексах

Тина Канделаки с детьми

Тина Канделаки стала продюсером сериала об актерах фильмов для взрослых

Тина Канделаки трогательно поздравила дочь с 19-летием

43-летняя телеведущая Тина Канделаки запустила собственное YouTube-шоу «Канделайки»