Молодая жена Александра Цекало опубликовала пляжное фото продюсера в плавках

0
169

На снимке 58-летний артист запечатлен без футболки.

Молодая жена Александра Цекало опубликовала пляжное фото продюсера в плавках

Два дня назад молодая супруга Александра Цекало, художница казахского происхождения Дарина Эрвин, отметила свое 28-летие. В честь праздника 58-летний продюсер устроил для жены небольшой сюрприз, собрав за одним столом родных и близких избранницы. Именинница и ее гости провели время в одном из ресторанов Малибу, ведь большую часть времени недавно ставшие семьей знаменитости проводят именно в Калифорнии, где постоянно проживает девушка. Так, кадрами с вечера виновница торжества поделилась в своем микроблоге в Instagram.

Молодая жена Александра Цекало опубликовала пляжное фото продюсера в плавках

Молодая жена Александра Цекало показала кадры с празднования своего дня рождения

Примечательно, что на обнародованных видео Дарина и Александр не скрывают чувств. Пара открыто обнимается и целуется, а продюсер выглядит по уши влюбленным. Отметим, что почти сразу после свадьбы артист дал интервью, в котором сравнил свою любовь к молодой жене с наркотической зависимостью.

«Любовь важнее всего. Вообще важнее всего. Важнее работы. Я думаю, что без любви правильного всего в работе не будет. В работе можно без любви. На автомате, на связах, на деньгах, на финансовой свободе, но там есть предел. А любовь раздвигает рамки. Я так думаю. Это же как наркотик. Только естественный, который нельзя купить. Любовь все меняет. Цвета, вкус. Без этого нельзя. Я очень люблю Дарину. Свою жену. Для меня это сейчас самое важное. Что было до этого неважно. Важно то, что впереди», — поделился он.

Молодая жена Александра Цекало опубликовала пляжное фото продюсера в плавках

Александр Цекало

Сама Эрвин об отношениях с прославленным супругом не высказывается. Более того, она не дает интервью и никак не контактирует с журналистами. Зато девушка с завидной регулярностью размещает романтичные снимки с Цекало. Так, сегодня она обнародовала совместное с артистом фото с пляжа, а также кадр, где звезда телевидения стоит в океане в купальных шортах. «Кое-кто явно ненавидит океан», — подписала она публикацию по-английски.

Напомним, Дарина стала четвертой женой Александра Цекало. Закрытая свадебная церемония состоялась в начале марта в Беверли-Хиллз в присутствии лишь самых близких людей пары. Сразу после заключения брака молодожены отправились в свадебное путешествие, которое обошлось продюсеру минимум в 760 тысяч рублей. А, вернувшись в Москву, кинодеятель впервые вывел молодую супругу в свет на вручении Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Дарина Эрвин целует Александра Цекало