В своем новом клипе Филипп Киркоров принимает роды

0
222

Поп-король опубликовал в своем микроблоге в Instagram тизер видео на песню «Стеснение пропало».

В своем новом клипе Филипп Киркоров принимает роды

30 апреля, в свой день рождения, поп-король Филипп Киркоров представил свою новую песню под названием «Стеснение пропало». Певец отметил, что композиция посвящена любви, которая не знает границ. «Я уверен, она станет эффектным продолжением уже ставшей знаменитой музыкальной трилогии #цветнастроениясиний, #цветнастроениячерный с Егором Кридом и #ибица с Николаем Басковым», — добавил артист. Поклонники по достоинству оценили творение поп-короля и завалили Филиппа Бедросовича вопросами о том, когда же выйдет клип на его новую песню. И вот, наконец, сегодня Киркоров анонсировал выход музыкального видео на композицию «Стеснение пропало».

В своем микроблоге в Instagram Филипп Бедросович опубликовал тизер своего нового клипа, в котором он принимает роды. «Рождение клипа #Стеснениепропало24/06/2019. Принимать роды будем вместе! Готовы? PS В силу специфики категории 18+, этот контент может шокировать вас, оскорбить ваши чувства или повредить вашему нравственному развитию. Нажимая на видео пальцем 2 раза, вы подтверждаете, что:вам нравится видео; даёте клятву посмотреть клип в день премьеры; Если вы не хотите продолжать просмотр, обязательно напишите хейтерский комментарий под этим постом‼️ Будьте ответственны за свои поступки! Я вас предупредил!» — отметил в подписи к видео Филипп Бедросович (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

В своем новом клипе Филипп Киркоров принимает роды

Напомним, что в последнее время каждый новый клип Киркорова производит эффект разорвавшейся бомбы. Так, бурное обсуждение вызвало видео поп-короля на совместную с Николаем Басковым песню под названием «Ибица». Клип, который вышел в сентябре и за сутки набрал более 900 тысяч просмотров на YouTube, не обсуждал только ленивый. Пользователи Сети посчитали, что в клипе слишком много нецензурной лексики и провокационных сцен, а певица Лолита даже предложила лишить Киркорова и Баскова звания народных артистов. Телеведущий Дмитрий Киселев же заявил, что певцы занимаются недостойным народных артистов России делом. За скандальную парочку неожиданно вступился лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который, к слову, сам снялся в этом клипе. «Если кого-то раздражает новый клип Филиппа Киркорова — это прекрасно. Я считаю, что Филипп сделал великолепный кульбит, проникся, пропитался духом пост-модернизма, преодолел собственный пафос и стал способен к самоиронии», — рассказал Шнуров. По словам музыканта, массовое искусство «должно тревожить».

Спустя всего несколько дней после выхода клипа на песню «Ибица» Киркоров и Басков записали публичное извинение за нашумевшее видео. Причем сделали это артисты весьма оригинальным способом. Поп-певцы записали пародию на музыкальное видео рэперов Канье Уэста и Лил Пампа I Love It, обнародовав его на платформе YouTube. В новом ролике артисты передвигаются по универмагу в объемных костюмах с цепями и пытаются остановить уходящую от них пожилую поклонницу. Женщина ругает Баскова и Киркорова со словами: «Раньше вы были мои любимые артисты, но сейчас вы оба скатились! Свои клипом вы опозорили всю Россию!» Филипп и Николай, в свою очередь, идут за поклонницей, умоляя ее остаться. «Не уходи, постой, фанатка, мы заслужили все дизлайки», — поют артисты.

В своем новом клипе Филипп Киркоров принимает роды

Филипп Киркоров и Николай Басков сделали пародию на нашумевший клип Канье Уэста

Примерно в это же время Филипп Бедросович выпустил еще один клип. На этот раз Киркоров снялся в музыкальным видео на песню «Цвет настроения черный», записанную в дуэте с Егором Кридом. В съемках принял участие и Тимати, который по сюжету предложил Филиппу Бедросовичу подписать контракт с его лейблом Black Star. Правда, с одним условием: цвет настроения Киркорова должен поменяться с синего (отсылка к нашумевшему хиту 51-летнего певца «Цвет настроения синий». — Прим. ред.) на черный — любимый цвет всех артистов Black Star. Всего за час клип набрал 277 тысяч просмотров, а сейчас количество просмотров видео уже перевалило за 120 миллионов.

В своем новом клипе Филипп Киркоров принимает роды

Филипп Киркоров и Егор Крид, кадр из клипа «Цвет настроения черный»