Юлия Михалкова из Уральских пельменей произвела фурор, вновь засветившись на фото без белья

0
215

Юлия Михалкова из Уральских пельменей произвела фурор, вновь засветившись на фото без белья

Звезда "Уральских пельменей" поделилась с подписчиками самой главной традицией коллектива, которой они всегда следуют перед выступлением.

Актриса "Уральских пельменей" Юлия Михалкова вновь ошеломила Сеть, опубликовав еще один снимок без белья, с того самого пляжа тайского Пхукета. Однако на сей раз она снимок сделан с другого ракурса и крупным планом.

В подписи к фото Михалкова привлекла внимание подписчиков к теме женской мудрости и легкости и насколько это сложно, но все-таки возможно. Также Юлия сообщила, что 26 июня в ее родном Екатеринбурге состоится беседа с известным иецхэзжр психологом Михаилом Лабковским в режиме реального времени по теме «Отношения в паре: встреча, ЗАГС и все-все-все».

"Женская мудрость и лёгкость! Это сложно, но возможно!", — подписала снимок Михалкова.

Хейтеры Михалковой на сей раз пока не отметились в комментариях, в то время как поклонники оказались в восторге в красоты и статности Юлии.

"Мудрость это одно, а вот красота женского тела это действительно прекрасно! Очень красивое.. всё!", "Божественно хороша!!!))) Бесконечно прекрасна!!!))) Недостижимо красива!!!)))", "Шикарная девушка!!!", "Женская красота — это тоже когда просто, а когда — сложно… Но вашем случае, Юля, это просто! Вы — шикарны", — пишет поклонники Михалковой.

Отметим, что Михалкова поделилась с подписчиками самой главной традицией коллектива, которой они всегда следуют перед выступлением.

"Командный дух Видите эти счастливые лица? Это мы перед выходом на сцену Этот ритуал мы делаем перед каждым концертом и кричим: «ииииии опа!» Забавная и любимая традиция⠀
Кстати, найдите меня на фото", — сообщила Юлия.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова оседлала партнера по сцене, раскрыв тип идеального мужчины.