Оскар Кучера рассказал, почему его жена будет рожать четвертого ребенка в Майами

0
167

Телеведущий жестко ответил хейтерам на обвинения в недостаточном патриотизме.

Оскар Кучера рассказал, почему его жена будет рожать четвертого ребенка в Майами

В конце марта стало известно, что Оскар Кучера в пятый раз станет отцом. Радостную новость опубликовала супруга актера и телеведущего Юлия. Она поделилась в своем микроблоге фото, на котором позировала с заметно округлившимся животом. Примечательно, что ранее супруги скрывали, что Юлия находится в интересном положении, поэтому новость о скором пополнении в семье телезвезды стала для многих полной неожиданностью. Несколько дней назад, впрочем, общественность вновь заговорила о том, что Оскар Кучера в скором времени вновь станет отцом.

Так, многие фолловеры Кучеры возмутились, что телеведущий вместе с женой и детьми уехал в Майами. Они раскритиковали подобный шаг и заявили, что Оскар ведет себя не слишком патриотично. Терпеть нападки хейтеров Кучера не стал и довольно корректно, но жестко высказался по этому поводу в своем микроблоге в Instagram. Так, телеведущий объяснил, почему его супруга будет рожать именно в США.

Оскар Кучера рассказал, почему его жена будет рожать четвертого ребенка в Майами

Оскар Кучера рассказал, почему его жена будет рожать в Майами

Дорогие комментаторы, которые любят писать про предательства Родины и проклятье синих паспортов! Сейчас я поведую вам единственную причину, по которой мы рожаем в Майами. Роды выпали на конец июня, разгар школьных каникул, а детей у меня, напомню, целых четверо! А так как им нужно провести лето в хорошем климате и желательно на море, мы решили найти такое место, чтобы совместить и комфорт и безопасность родов, и создать идеальные условия для остальных детей. Иногда объяснение гораздо проще, чем вопрос», – высказался Оскар Кучера (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Кучеру тут же поддержали его звездные друзья. Одним из первых высказался Сергей Лазарев, который, к слову, сейчас тоже находится в Майами. «Зависть- вот что движет этими комментаторами!!!» – эмоционально отреагировал артист на публикацию Кучеры. Другие пользователи соцсети также встали на сторону Оскара. «Легких родов вам мальчик или девочка?», «Правильно сделали, Никого не слушайте, кроме Вас самих никто не знает как Вам лучше!!», «Не обращайте внимания на брызжущих желчью зависти. Это ваша жизнь, ваша семья, ваши дети и только вам решать как отдыхать, где рожать и как жить. Успеха вам и здоровья вам, вашим детишкам и красавице жене», – написали фолловеры звезды.

Оскар Кучера рассказал, почему его жена будет рожать четвертого ребенка в Майами

Оскар Кучера с женой и детьми

Напомним, что  Юлии и Оскара, которые состоят в браке более 11 лет, уже есть трое прекрасных малышей: Александр, Даниил и Алисия. Актер обожает свою семью, о чем не устает рассказывать в своем микроблоге в Instagram. Также у Оскара есть сын Александр, которого телеведущему родила вторая жена Майя Маркова. В эфире провокационного шоу «Секрет на миллион» Кучера признавался, что причиной развода с супругой стала измена. Майя и Оскар поженились в 2002 году, однако сразу же после свадьбы молодожены начали ссориться, и после очередной ссоры актер ушел из дома. Вскоре он встретил Юлию. Однако Оскару пришлось вернуться к Майе, так как девушка была беременна, однако после того, как он узнал, что Юлия также ждет ребенка, принял решение развестись с Майей и заключить брак с Юлией. К слову, даже после этого актер не перестал общаться с экс-супругой и сыном, который, к слову, мечтает пойти по стопам отца.

Оскар Кучера рассказал, почему его жена будет рожать четвертого ребенка в Майами

Оскар Кучера с сыном Александром

Готовящийся стать отцом в 5-й раз Оскар Кучера вывел в свет беременную жену