Бари Алибасов отрекся от сына, который начал делить наследство при живом отце

0
149

Продюсер заявил, что сам никогда ничего не просил у родителей.

Бари Алибасов отрекся от сына, который начал делить наследство при живом отце

Сегодняшний выпуск ток-шоу «Прямой эфир» посвящен Бари Алибасову, за жизнь которого последние две недели переживала без преувеличения вся страна. 4 июня, накануне своего дня рождения, 72-летний продюсер был экстренно доставлен в НИИ имени Склифосовского с острым отравлением химикатами. Основатель группы «На-На» по ошибке выпил жидкость для прочистки труб «Крот», из-за чего в его желудке образовались огромные кровавые язвы. Состояние Бари Каримовича медики оценивали как тяжелое, поэтому через двое суток после госпитализации было принято решение ввести его в медикаментозный сон, чтобы было проще провести экстренную терапию. Алибасов должен был оставаться в бессознательном состоянии двое суток, однако сон затянулся на четыре дня. Выйдя из комы, продюсер быстро пошел на поправку, и в минувший понедельник его выписали из больницы.

Сейчас Бари Каримович находится в своей квартире один. Его жена Лидия Федосеева-Шукшина проходит реабилитацию в клинике, восстанавливает нервную систему. Андрей Малахов вместе со съемочной группой своей программы приехал узнать, как дела у заслуженного артиста. Репортеры застали продюсера за уборкой. Алибасов, который еле стоял на ногах и жаловался на упадок сил, был рад гостям и даже преподнес Малахову подарок — «золотой» половник.

«Я подмел пол, захотелось пить, я налил, что первое попалось под руку и все. Вот так это и произошло. Пузырь один и тот же, — отметил Бари Каримович, показывая бутылки йогурта, «Крота» и апельсинового сока. — Я правда думал, что это апельсиновый сок».

Бари Алибасов отрекся от сына, который начал делить наследство при живом отце

Бари Алибасов с бутылкой «Крота»

Как ранее рассказал сын продюсера Бари Алибасов-младший, после комы его отец потерял память. Более того, продюсер вел себя, как пятилетний ребенок, и говорил на непонятные темы. Так и оказалось: Бари Каримович начал рассказывать Малахову про войну в Афганистане и быков, которые окружали его в медикаментозном сне. Также артист отметил, что у него болит все тело.

Прокомментировал Алибасов и информацию о том, что переписал завещание. Напомним, что помощник артиста сообщил, якобы он оставляет сыну три московские квартиры, площадь одной из которых составляет 220 квадратных метров, а двух других — 100 квадратных метров, супруге Лидии Федосеевой-Шукшиной достанется земельный участок в Подмосковье за полмиллиона долларов, а также акции, вексели и прочие ценные бумаги на общую сумму порядка двух миллионов долларов. В завещании также упомянуты двое солистов «На-На» — Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, находящиеся в коллективе со дня основания, и любимый кот Алибасова Чуча.

«Я ничего у родителей не взял. Вчера я выгнал (далее нецензурно. — Прим.ред.) сына из дома. Все мое наследство достается добрым мириадам», — резко высказался Бари Каримович, дав, тем самым, понять, что очень зол на сына.

Бари Алибасов после комы. Первое интервью. Андрей Малахов. Прямой эфир 19.06.19