52-летняя Мария Шукшина поделилась фото с повзрослевшими сыновьями

0
192

Актриса отдыхает с 14-летними близнецами Фомой и Фокой в Испании.

52-летняя Мария Шукшина поделилась фото с повзрослевшими сыновьями

Актриса Мария Шукшина в последнее время занята работой. С начала июня она гастролировала по российским городам со спектаклем «Калина красная». В рамках этого проекта актриса с коллегами посетили Челябинск, Екатеринбург и Уфу. Кроме того, Мария занята на съемках фильма «Зайку бросила…» режиссера Оксаны Барковской.

Теперь Мария, судя по ее микроблогу в Instagram, решила позволить себе отдохнуть. Сегодня она опубликовала фото с 14-летними сыновьями Фомой и Фокой из Испании. «Изучив испанский язык, культуру этой страны, всю историю, начиная с Реконкисты, в институте иностранных языков им. Мориса Тореза, Испания стала для меня центром притяжения, магнитом. Не сразу я попала сюда, но попав, я объездила ее всю вдоль и поперёк,» — поделилась с подписчиками Шукшина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Также она добавила, что приехала не только отдохнуть, но и посетить фестиваль российского кино и культуры в Испании, который начнется 28 июня.

Мария Шукшина с сыновьями Фомой и Фокой

Подписчики оценили и знания Марии в области испанского языка и культуры, и внешность актрисы и ее сыновей. «Я не знала что вы говорите на испанском, очень круто, как настоящая испанка», «Очень здорово!!! Мальчики очень красивые!!! Пусть будут большой маминой гордостью!!! Им очень. Повезло с такой классной мамой!!!», «Какие они уже взрослые! А Вы по-прежнему молоды и прекрасны! Так держать!», — восхищались интернет-пользователи.

Напомним, что близнецов Фому и Фоку Мария родила в августе 2005 года от юриста Бориса Вишнякова, который был ее третьим мужем. В 2011 году супруги расстались. После развода между эк-супругами началась судебная тяжба о том, кто будет воспитывать близнецов. Какое-то время сыновья находились на даче Вишнякова, он воспитывал детей, пока Мария была на съемках очередного фильма. После завершения проекта Шукшина забрала детей под предлогом совместного путешествия. Через полтора месяца выяснилось, что дети и Мария благополучно проживали все это время дома, в Москве.

У Шукшиной есть также двое старших детей от предыдущих браков. В1989 году у актрисы родилась дочь Анна от ее первого супруга — однокурсника Артема Трегубенко. Однако через несколько лет супруги расстались. Вторым мужем актрисы стал другой ее сокурсник – Алексей Касаткин, но и этот брак продлился недолго. После развода бывший муж Марии похитил их двухлетнего сына Макара, родившегося в 1998 году, и только после вмешательства правоохранительных органов мальчик вернулся к матери. По признанию Марии, это был самый ужасный период в ее жизни.

Мария Шукшина

21-летний сын Марии Шукшиной угрожает судом матери своего 10-месячного ребенка

Бари Алибасов заявил, что готов воспитать 9-месячного правнука своей жены Лидии Федосеевой-Шукшиной