Павел Воля опубликовал нежное фото с Ляйсан Утяшевой и назвал ее матерью драконов

0
186

Супруга юмориста предстала на снимке в образе блондинки.

Павел Воля опубликовал нежное фото с Ляйсан Утяшевой и назвал ее матерью драконов

Сегодня Воля вновь порадовал своих фолловеров. Он опубликовал кадр, на котором позирует вместе с женой. При этом Ляйсан, которую все привыкли видеть брюнеткой, на фото запечатлена в образе роковой блондинки. Перемену во внешности супруги с помощью подписи подчеркнул и сам юморист. «С матерью драконов. Дракончиков)», – иронично подписал публикацию Воля (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Павел Воля опубликовал нежное фото с Ляйсан Утяшевой и назвал ее матерью драконов

Павел Воля опубликовал нежное фото с Ляйсан Утяшевой в образе блондинки и назвал ее матерью драконов

Поклонники Воли и Ляйсан пришли в восторг и тут же стали придумывать, как еще могло звучать имя гимнастки во вселенной «Игры престолов». «Ляйсандериас», «А дракон это ты???)))», «Очень красивая пара», «Ляйсан очень идёт блонд», «Больше на Серсею Ланнистер похожа», «Мать и конкретный дракон )))», – восхитились фолловеры. Некоторые, впрочем, отметили, что Утяшева на снимке выглядит несколько уставшей.

Напомним, что буквально месяц назад подобные слова были адресованы самому Павлу Воле. Так, на кадрах с отдыха, которые гимнастка опубликовала в своем микроблоге, звезды были запечатлены в окружении детских игрушек и выглядели совершенно измотанными. Тогда многие фанаты предположили, что Ляйсан и Павлу непросто дается родительство.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Напомним, что Воля и Утяшева воспитывают двоих детей. Первенец Павла и Ляйсан Роберт появился на свет 14 мая 2013 года, а его сестра родилась 6 мая 2015 года. Стоит отметить, что хоть наследники знаменитостей уже довольно взрослые, звездные родители долгое время скрывали их от посторонних глаз и публиковали только снимки, где дети запечатлены боком или со спины. Лишь однажды поклонники пары смогли разглядеть малышей, когда в июне прошлого года телеведущая Екатерина Решетникова, поделилась с подписчиками своего блога видео, где Роберт и София поздравляют маму с днем рождения. После этого инцидента звездная пара начала радовать поклонников кадрами с 3-летней Софией и 5-летним Робертом.

Павел Воля опубликовал нежное фото с Ляйсан Утяшевой и назвал ее матерью драконов

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми

Отметим также, что оба наследника Воли и Утяшевой появились на свет в США. Причину этого Ляйсан объяснила в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ». «В другой стране я рожала только потому, что нам с Павлом хотелось быть обычными ребятами. Чтобы мы могли просто ходить по улицам, целоваться, и никто тебя не узнает и не носится за тобой. Только из-за этого. Потому что в медицине и в Америке есть огромные перекосы. У них там тоже все схвачено в том плане, что педиатр советует одно, ставит свою печать и с любого средства получает процент», — поделилась с нами гимнастка.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Ляйсан Утяшевой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили дочь с днем рождения