Мария Кожевникова показала, как прошел первый чемпионат ее 5-летнего сына

0
174

Ваня Васильев занял на соревнованиях второе место.

Мария Кожевникова показала, как прошел первый чемпионат ее 5-летнего сына

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова воспитывает троих сыновей. Ее самому младшему наследнику – Василию, сейчас год. Пока звезда «Универа» скрывает малыша от посторонних глаз, но недавно она впервые поделилась трогательными видео с участием мальчика. Среднему сыну артистки, Максиму, 4 года – он появился на свет 26 января 2015-го. Самым старшим ребенком в семье актрисы является Иван. 19 января ему исполнилось 5 лет. Мальчик ведет активный образ жизни: занимается футболом и, как прославленный дед, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников, хоккеем.

Кожевникова активно поддерживает старшего наследника во всех его начинаниях. Так, многодетная мама даже согласилась оформить детскую комнату сына в спортивной тематике, а также водит его на кружки и секции и пристально следит за успехами Вани в спорте. Десять дней назад у Вани прошел первый чемпионат, однако Кожевникова, вместо радостных новостей поделилась со своими фолловерами своим расстройством: ее сын занял на соревнованиях только третье место и сильно расстроился.

Мария Кожевникова показала, как прошел первый чемпионат ее 5-летнего сына

Мария Кожевникова пожаловалась на то, что ей тяжело быть мамой спортсмена

Сегодня же Мария Кожевникова опубликовала видео с чемпионата, одним из главных героев которого стал ее наследник. На кадрах ролика видно, как мальчик забивает мяч в ворота и выполняет множество спортивных маневров. Кроме того, в начале видео тренер назначает Ваню капитаном команды. В видео также попал момент, где звезда «Универа» утешает своего наследника, готового расплакаться от расстройства.

«Никто столько не забил, как ты, слышишь? Ты два гола забил подряд! Ты большой молодец», – пытается внушить сыну актриса, обнимая его. Попало в кадр и награждение маленьких спортсменов и вручение им грамот. При этом в определенный момент Ваня хотел отнести статуэтку маме, однако та отправила его обратно к команде.

«А вот маленькое видео о том, как прошёл наш первый ПИнЧианат ( чемпионат) Спасибо за поддержку я прочитала @ivanbromaksbrovasilek все Ваши комментарии, около 700 и сказала, что посмотри, какие у тебя классные болельщики, ты их должен не подвести», – подписала трогательный ролик Кожевникова. В комментариях фолловеры в очередной раз поддержали маленького Ваню и пожелали ему успехов в дальнейшей карьере.

Мария Кожевникова показала, как прошел первый чемпионат ее 5-летнего сына

Добавим, что именно после чемпионата Мария Кожевникова призналась, что не уверена в том, что сумеет справиться с обязанностями мамы юного спортсмена. Тогда актриса рассказала, что ее сын проснулся рано утром и заявил, что до игры будет проводить разминку, что очень растрогало звезду: «Ваня сегодня встал в 6 утра со словами: «Мама, мне пора делать разминку»! И ведь больше не лёг, несмотря на мои уговоры, надел форму и больше не снимал до игры Честно, не знала, что мамой спортсмена быть так тяжело! И вроде все понимаю, а переживания зашкаливают, когда не можешь помочь… столько порывов у самой выбежать на поле. В общем, не знаю, справлюсь ли я, с одной стороны, нервные клетки не восстанавливаются, а с другой, контролировать себя я не могу вот теперь голова болит и на душе грустно…».

К слову, неизвестно, как к тому, что его сын занял второе место на чемпионате, отнесся отец Вани. Напомним, что супруг Марии Кожевниковой Евгений Васильев избегает публичности. «Я его не прячу, ты его знаешь очень давно. Для него это не комфортное состояние публичности, это не его среда. Он вообще, что «мужик» и «публичность» – это как-то, ну… Особенно в пиаре за счет своей жены. Для него это унизительно», – рассказывала Кожевникова в провокационном шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Там же, кстати, выяснилось, что звезда и вовсе не выходила замуж за избранника: они лишь обвенчались, однако заявление в ЗАГС так и не подали.

Мария Кожевникова показала, как прошел первый чемпионат ее 5-летнего сына

Мария Кожевникова с Евгением Васильевым и сыновьями

Мария Кожевникова пожаловалась, что ей тяжело быть мамой спортсмена