46-летняя Мария Миронова опубликовала фото в бикини

0
219

Актриса отдыхает в турецкой Анталье.

46-летняя Мария Миронова опубликовала фото в бикини

Миронова опубликовала подборку фото, на которых она позирует в купальнике. «Отдых глазами моего любимого фотографа», — подписала пост актриса, отметив свою подругу (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). На одной из фотографий Мария запечатлена с сигаретой, что сразу же заметили подписчики. Некоторые интернет-пользователи пооветовали актрисе бросать курить, другие же считают, что у актрисы нет этой привычки, а трубку она взяла для антуража.

Тем не менее все комментаторы согласились, что выглядит Миронова отлично. «Маша, Вы прекрасная актриса и очень красивая женщина!», «Красавица! Ещё и талантлива», «Красотка, обожаю Машу, все фильмы в которых она снималась, потрясающие», «Красавица! Гламур и аристократизм» — оставляют комплименты подписчики. Некоторые заметили также, что актриса похудела.

Мария Миронова родилась в известной актерской семье Андрея Миронова и Екатерины Градовой, и, хотя она мечтала о карьере балерины, мать настаивала на съемках девочки. Появляться в кино Мария начала с 8 лет. Позже актриса сыграла главные роли в фильмах Павла Лунгина «Свадьба» и «Олигарх». Также она снималась в фильмах «Землетрясение», «Салют-7», «Громкая связь», и в ряде сериалов, среди которых «Доктор Рихтер», «Родина» и «Садовое кольцо».

У актрисы есть 27-летний сын, который продолжил семейную традицию и тоже стал актером. Андрей Миронов-Удалов родился, когда его мать состояла в браке с бизнесменом и президентом телекомпании World Fashion Channel International Игорем Удаловым. В большом кино он дебютировал в роли Кости в фильме «Спасти Ленинград». В большей степени Андрей реализовал себя как театральный актер. Так, его можно увидеть на сцене Театра им. Евгения Вахтангова.

46-летняя Мария Миронова опубликовала фото в бикини

Мария Миронова с сыном Андреем

Кстати, в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» Андрей Миронов-Удалов рассказал, что поступил на курс к Павлу Лунгину. «Я учусь сейчас у Павла Семеновича Лунгина на режиссерских курсах. Стараюсь совмещать их со съемками в кино и работой в театре. К сожалению, у меня мало времени, чтобы учиться, но я пытаюсь какие-то работы все равно сдавать. И я постараюсь выдержать два года в таком режиме. Я сейчас на контракте в театре (Андрей сразу после выпуска был принят в труппу театра Вахтангова, где когда-то мечтал работать его знаменитый дедушка. – Прим. ред.). Посмотрим, ничего не загадываю. Может так случиться, что я и… Не знаю, короче», – высказался о перспективах актер.

Мария Миронова не смотрела дебютный фильм сына, с которым его поздравляла

Внук Андрея Миронова учится режиссуре у Павла Лунгина