32-летняя экс-солистка группы «ВИА ГРА» Санта Димопулос ждет второго ребенка

0
158

Певица снова станет матерью уже в конце лета.

32-летняя экс-солистка группы «ВИА ГРА» Санта Димопулос ждет второго ребенка

Свой первый сингл Димопулос презентовала весной 2013 года. Параллельно она обучалась на актрису в Нью-Йоркской киноакадемии. Правда, карьера Санты так и не сложилась. Зато процветала личная жизнь. Осенью 2015-го она вышла замуж за совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко. «Я встретила ЕГО. Никаких слов не подобрать, чтобы выразить то настоящее и сильное чувство… которым не хочется ни с кем делиться. Были и сложности, мы через многое прошли, но впервые в жизни я чувствую, что все правильно и по-настоящему», — написала тогда исполнительница в соцсетях.

Ради молодой возлюбленной бизнесмен оставил семью, за что Санту Димопулос окрестили разлучницей. Но сама певица подчеркнула, что решение уйти к не Игорь Кучеренко принял самостоятельно. Со временем исполнительница даже наладила общение с детьми мужа от первого брака. А сегодня Санта сообщила в своем микроблоге в Instagram, что скоро у них с Игорем родится общий ребенок. Экс-солистка «ВИА ГРЫ» опубликовала фото с заметно округлившимся животом и лаконично написала: «Пришло время поделиться с вами моим счастьем. 28 недель».

32-летняя экс-солистка группы «ВИА ГРА» Санта Димопулос ждет второго ребенка

Коллеги осыпали будущую маму поздравлениями. «Самая красивая и любимая девочка», — написала коллега по «ВИА ГРЕ» Татьяна Котова. «Какое счастье! Рада за тебя очень!» — присоединилась модель Ксения Сухинова. В комментариях отметились также Филипп Киркоров, Миша Романова и другие.

Для Санты брак с Игорем стал третьим. Первым мужем певицы был украинский шоумен Андрей Джеджула. 29 октября 2008 года у супругов родился сын Даниэль. Осенью 2012-го Димопулос связала себя узами брака с бизнесменом Владимиром Самсоненко. Пышная церемония прошла в итальянском замке. Спустя год супруги развелись, и Санта призналась, что брак был фейковым.

Санта Димопулос с семьей