Алена Кравец похвасталась, что набрала два килограмма

0
136

Светская львица продемонстрировала фигуру в облегающем платье на скачках на Приз президента РФ.

Алена Кравец похвасталась, что набрала два килограмма

12 июня на Московском ипподроме состоялись скачки на Приз президента РФ. Мероприятие посетили многие представители российского бомонда: Анна Семенович, Ингеборга Дапкунайте, Наталья Подольская, Сергей Зверев, Рита Дакота, Юлия Ковальчук, Дмитрий Маликов и другие. Среди гостей была и 34-летняя светская львица Алена Кравец.

Экс-модель тщательно подошла к выбору своего образа. В своем микроблоге в Instagram Кравец устроила настоящий ликбез для подписчиков, в котором рассказывала, какой дресс-код должен быть на скачках, как выбирать шляпки и правильно одеваться в стиле ретро. Оценила Алена и наряды других зрительниц. «Но а мне если честно хотелось некоторых дам сегодня «переодеть» все таки чувство меры и вкуса, милые леди надо в себе воспитывать, можно сказать взращивать», – отметила знаменитость в подписи к своей публикации (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.)

Также Кравец не упустила возможность похвастаться своей фигурой. Она опубликовала фото в облегающем платье с открытой спиной. «Худеть или не худеть вот в чем вопрос. Набрала 2 кг, чему несказанно рада. Фотографов не оттащишь», – написала Алена.

Алена Кравец похвасталась, что набрала два килограмма

Алена Кравец на скачках на Приз президента РФ

Подписчики оценили форму знаменитости и утверждают, что сбрасывать вес звезде точно не нужно. «Конечно не надо худеть, вы сейчас очень хорошо выглядите», «Не нужно. Фигурка симпатичная. 2 кг это ни о чем вообще», «Не худеть. Килограммы распределены очень здорово. Можно ещё пиццы на ночь», — комментировали фото интернет-пользователи. В ответ Алена призналась, что только ночью и ест, поскольку днём не хватает времени.

Напомним, что Алена работала в модельном бизнесе с 16 лет, пока не вышла замуж за олигарха Руслана Кравеца. В браке она купалась в роскоши, муж ни в чем ей не отказывал, в том числе и в желании реализоваться в качестве певицы, дав приличную сумму на клип. Однако в сентябре 2016 года разразился скандал. Алена Кравец появилась в ток-шоу «Пусть говорят!» на Первом канале с синяком под глазом и рассказала, как ее избил муж. После этого модель подала на развод. Правда, уже в этом году Алена воссоединилась с мужем, отметив, что «от судьбы не уйдешь». Однако и второй брак Кравецов счастливым не назовешь. В январе Алена снова ушла от супруга, устав терпеть его измены. В ответ на это Руслан не разрешает жене видеться с их 11-летней дочерью Даниэллой. Более того, олигарх увез девочку из страны, чтобы оборвать их связь с мамой.

Алена Кравец похвасталась, что набрала два килограмма

Алена Кравец с дочерью Даниэллой

Муж Алены Кравец запрещает ей видеться с дочерью

Светская львица Алена Кравец призналась, что тратит в день миллион рублей