Евгений Петросян резко ответил на вопрос поклонницы о его отношениях с Еленой Степаненко

0
178

Артист заявил, что фан-клуб его экс-жены находится не в его микроблоге в Instagram.

Евгений Петросян резко ответил на вопрос поклонницы о его отношениях с Еленой Степаненко

В середине ноября 73-летний Евгений Петросян и 66-летня Елена Степаненко официально оформили развод. Правда, разбирательства между экс-супругами не завершились до сих пор. Вот уже больше полугода артисты не могут поделить совместно нажитое имущество, которое оценивается ни много ни мало в 1,5 миллиарда рублей. Адвокаты обеих сторон обвиняют противников в том, что те специально затягивают процесс, а сами Петросян и Степаненко отказываются встречаться друг с другом лично.

На вопросы о своих экс-супругах Евгений Ваганович и Елена Григорьевна также отвечают с неохотой. Так, на днях Петросян довольно резко отреагировал на признание одной из поклонниц, которая заявила, что обожала пару Петросяна и Степаненко. «Фан-клуб Елены Степаненко не здесь! Вы ошиблись профилем», — ответил на комментарий юморист (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Евгений Петросян резко ответил на вопрос поклонницы о его отношениях с Еленой Степаненко

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Не менее резко Евгений Петросян ответил хейтеру, который раскритиковал его стиль в одежде. «Ваганыч, вы же солидный мужчина, к чему вам носки, которые смотрятся отдельно от туфель и Ваганыча? Носки не айс», — написал один из интернет-пользователей под фото артиста. «Вы стилист? Судя по профилю — нет! Оставьте это дело профессионалам!» —  парировал Петросян.

Евгений Петросян резко ответил на вопрос поклонницы о его отношениях с Еленой Степаненко

Евгений Петросян

Стоит отметить, что в конце апреля в СМИ появилась информация о том, что Евгений Ваганович якобы обращался в РПЦ с просьбой развенчать его брак с Еленой Степаненко, но получил отказ. Тогда многие поклонники звезды предположили, что на такой шаг артист пошел из-за своего желания узаконить отношения с 30-летней помощницей Татьяной Брухуновой. Юморист и его молодая ассистентка перестали скрывать свой роман в конце декабря прошлого года. Татьяна Брухунова появилась в программе «Эксклюзив», где впервые откровенно рассказала об отношениях с Евгением Петросяном. На вопрос ведущего о том, почему она увела юмориста из семьи, ответила, что «уводить его было неоткуда», а датой начала отношений назвала 2013 год.

Евгений Петросян резко ответил на вопрос поклонницы о его отношениях с Еленой Степаненко

Молодая возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова

Напомним, что первые слухи о разладе в семье Евгения Петросяна и Елены Степаненко появились весной 2018 года, а в начале июля стало известно, что юмористка обратилась подала на развод после 32 лет совместной жизни. Тогда юморист опроверг слухи о разладе в семье. Однако позже новость о расставании супругов  подтвердили коллеги, а затем и сами Петросян со Степаненко. После громкого заявления о разводе артисты отказались от публичных высказываний в адрес друг друга. В отличие от многих звезд, выяснять отношения на телевидении супруги также не стали. Зато обсудить разрыв одной из самых долговечных пар отечественной сцены в студию «Пусть говорят» неоднократно приходили коллеги и друзья. Кроме того, в каждом из выпусков обязательно присутствовал представляющий интересы Петросяна адвокат Сергей Жорин.

Что касается совместно нажитого имущества Евгения Вагановича и Елены Григорьевны, то большая часть суммы складывается из десяти квартир, антиквариата и драгоценностей, которые в разные годы приобретали звезды. Сначала в СМИ появлась информация, что Петросян предлагал супруге разделить состояние поровну, но Степаненко претендовала на долю в 80%. Однако позже адвокат Елены Григорьевны опровергла обвинения в адрес своей клиентки. Юрист заявила, что артистка претендует лишь на 57% процентов имущества.