Алла Пугачева даст еще один концерт в честь своего 70-летия

0
149

Примадонна покажет шоу «Алла Пугачева. P.S.» в Минске.

Алла Пугачева даст еще один концерт в честь своего 70-летия

Одним из самых громких инфоповодов минувшей весны стал первый за последние 10 лет большой сольный концерт Аллы Пугачевой. Грандиозная шоу-программа под названием «Алла Пугачева. P.S.» состоялась 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце при полном аншлаге. Продажа билетов стартовала в середине декабря, и организаторы отметили сразу: заполучить заветный проход на мероприятие возможно исключительно в кассах концертной площадки. В итоге, о солд-ауте было объявлено спустя несколько часов после появления билетов.

Ажиотаж был связан отчасти с тем, что менеджмент Аллы Борисовны анонсировал концерт как единственное выступление Примадонны перед очередным 10-летним перерывом. Из-за волнения 70-летней звезды, что ее может подвести голос, даже было принято решение дать концерт лишь в Москве, обделив жителей Северной столицы. Но сегодня стало известно, что Пугачева решилась на еще одно большое выступление — 2 ноября ее шоу «Алла Пугачева. P.S.» будет представлено на 15-тысячной «Минск-Арене».

Алла Пугачева даст еще один концерт в честь своего 70-летия

Алла Пугачева даст еще один концерт в честь своего 70-летия

Пока билеты на мероприятие есть. В среднем место в партере обойдется зрителю в 9 тысяч рублей. Напомним, что цены на билет в Москве в кассах достигали до 70 тысяч рублей, а у перекупщиков самый дорогой можно было купить за полмиллиона. ВИП-партер практически полностью был отдан звездным гостям, среди которых муж Аллы Борисовны Максим Галкин с их детьми Лизой и Гарри, дочь Кристина Орбакайте с детьми Никитой, Дени и Клавдией, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Николай Басков, Дима Билан и многие другие.

Сама Алла Пугачева пока не комментирует предстоящий концерт. О шоу высказалась лишь директор Примадонны Елена Чупракова. «Пока решились на один концерт. Больше никаких выступлений не планируем», — отметила она в беседе с «КП».

Напомним, о том, что ей пора на заслуженный отдых, Алла Борисовна неожиданно для всех объявила в 2009 году. Накануне своего 60-летия она собрала большую пресс-конференцию, в ходе которой произнесла: «Я ухожу со сцены». В качестве причины певица назвала проблемы со здоровьем: это и слабое сердце, и подсевший после ряда операций голос. Но Пугачева уверила, что полностью пропадать с радаров она не собирается. «Алла Пугачева, актриса, уйдет со сцены, но наступит время другой Аллы Пугачевой, которой найдется место на радио, в театре, в издательском бизнесе», — отметила звезда. Что происходило в жизни Примадонны после ухода со сцены читайте в нашем обзоре.

Фрагмент с концерта Аллы Пугачевой в Государственном Кремлевском дворце