Марат Башаров способен на поступки ради женщины, особенно когда выпьет 50 грамм

0
171

Актер разоткровенничался на тему того, как произвести впечатление на противоположный пол.

Марат Башаров способен на поступки ради женщины, особенно когда выпьет 50 грамм

Личная жизнь Марата Башарова нередко привлекает внимание прессы. 44-летний актер был официально женат дважды, но оба брака были разорваны со скандалами и обвинениями актера в рукоприкладстве. Кроме того, звезде приписывали множество романов со знаменитыми коллегами: с фигуристками Марией Бутырской, Татьяной Навкой, а также с актрисой Марией Мироновой.

Сегодня Башаров поделился с журналистами своими соображениями о любви. Он отметил, что в романтических отношениях больше всего ценит уважение и умение понять и выслушать друг друга. В женщинах Марата привлекает естественность. «Я терпеть не могу, когда у девушки все ненатуральное! Ну, не нравятся мне такие! Простите, когда я вижу татуировки, силиконовые губы и искусственную грудь – увольте!» — поделился Башаров.

Марат Башаров способен на поступки ради женщины, особенно когда выпьет 50 грамм

Марат Башаров

Также актер вспомнил о своем первом романтическом чувстве, которое возникло, когда ему было 14 лет. «Первая любовь бывает у всех. Конечно, мне нравились и нравятся женщины. Я же восточный мужчина!» — признался актер. Тогда из-за влюбленности он забросил занятия спортом и решил научиться играть на музыкальном инструменте, чтобы привлекать внимание девушек. Марат также заявил, что способен на необычные поступки, чтобы завоевать женщину. «Особенно, когда хлопнешь 50 грамм», — пошутил актер в разговоре с «Аргументами Недели».

Напомним, что в начале нулевых Башаров несколько лет состоял в фактическом браке cо своим директором Елизаветой Круцко. Союз пары был «узаконен по исламу», а сама девушка приняла веру мужа. 6 сентября 2004 года у супругов родилась дочь Амели. Пара рассталась в 2009 году, когда актер закрутил роман с партнершей по проекту «Ледниковый период» Татьяной Навкой.

В мае 2014 года Марат заключил официальный брак с племянницей Эммануила Виторгана актрисой Екатериной Архаровой. В октябре девушка была госпитализирована с многочисленными ушибами, переломом носа и сотрясением мозга. Позже в ток-шоу «Пусть говорят» актриса призналась, что Башаров, имеющий пристрастие к алкоголю, избивал ее. В 2015 году супруги развелись.

В следующем году актер заявил, что женится на своей поклоннице Елизавете Шевырковой, которая в то время уже была беременной. В июле 2016 года родился их сын Марсель. Официальный брак пара заключила в 2017-м, однако он просуществовал чуть более года. Брат Елизаветы рассказывал, что супруг бьет ее, но сама девушка хранила молчание. В марте появилась информация, что брак расторгнут. Башаров всячески отрицал развод, пока факт расставания не подтвердила его экс-жена. После официального расторжения союза пара какое-то время жила вместе. Однако недавно Елизавета улетела отдыхать вместе с сыном в Доминиканскую республику, где ранее они с Маратом проводили медовый месяц.

Марат Башаров способен на поступки ради женщины, особенно когда выпьет 50 грамм

Марат Башаров с Елизаветой Шевырковой и сыном Маратом

Марат Башаров после развода отписал бывшей жене квартиру

Марата Башарова развели с женой Елизаветой Шевырковой без его ведома

Брак Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой официально расторгнут судом