Алена Водонаева появилась на свадьбе друзей в образе Джулии Робертс из «Красотки»

0
156

Телеведущая проявила фантазию, отталкиваясь от темы мероприятия, заявленной как «Вечеринка 90-х».

Алена Водонаева появилась на свадьбе друзей в образе Джулии Робертс из «Красотки»

36-летняя телеведущая Алена Водонаева недавно развелась со своим вторым супругом Алексеем Комовым, более известным как диджей Алексей Косинус. Однако звезда дает понять, что разрыв не повлиял на ее жизнь: она начала работу над своей второй книгой, развивает свой салон красоты, а также занята переездом и планирует отпуск в США. Также знаменитость часто появляется на светских мероприятиях.

В минувшую пятницу Водонаева посетила свадьбу друзей. Торжество проходило в формате вечеринки из 90-х, поэтому гости должны были соблюсти дресс-код. Телеведущая в своем микроблоге в Instagram рассказала, как придумала свой look. «Ну а раз сказали одеться как в 90-е, фантазия моя, как вы понимаете, у берега не плавает. Фильм «Красотка», который крутился у меня в салоне красоты накануне, вдохновил на образ», — поделилась Алена (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Алена Водонаева в образе из фильма «Красотка»

Также Водонаева объяснила, почему не показала фото со свадьбы раньше, несмотря на множество сообщений с просьбами. «А тк жду я всегда до поры до времени (так же, как и в отношениях), ловите что было в айфоне. Нет больше терпения», — подписала фото телеведущая. Она добавила, что это была самая весёлая и угарная свадьба, на которой ей приходилось быть гостем.

Подписчики оценили образ Водонаевой. «Образ огонь конечно)) И Вам очень идет, хоть стиль 90-х достаточно провокационный)», «Супер Алена!!! С юмором подошли к мероприятию. Я после просмотра сторис со свадьбы, еще долго улыбалась, это реально круто и угарно», «Когда увидела фото, подумала что я не подписана на Джулию Робертс)) Это значит образ удался!!!» — отмечали интернет-пользователи. Восторженный отзыв оставила и Екатерина Варнава. «Очень!» — написала она.

Алена Водонаева и Алексей Косинус

Алена Водонаева дважды была замужем. В 2009 году телеведущая вышла замуж за бизнесмена Алексея Малоканова, а годом позже родила сына Богдана. В 2013 году брак распался. Некоторое время Водонаева встречалась с бизнесменом Антоном Коротковым, который работал ее арт-директором, но молодые люди расстались по обоюдному согласию. В 2017 году теледива вышла замуж за своего давнего друга, санкт-петербургского музыканта Алексея Комова. Брак с ним просуществовал около двух лет.

Читайте также:

Алена Водонаева призналась, что не верит в суеверия о разводах

После заявления о разводе 36-летняя Алена Водонаева хочет сделать уколы ботокса