Дочь Юлии Началовой вместе с отцом и его новой женой повеселилась на концерте Димы Билана в Турции

0
234

Супруга Евгения Алдонина показала, как они с семьей отдыхают в отпуске.

Дочь Юлии Началовой вместе с отцом и его новой женой повеселилась на концерте Димы Билана в Турции

Свои летние каникулы 12-летняя дочь Юлии Началовой Вера проводит в Турции. В солнечную страну девочка поехала вместе с новой семьей отца Евгения Алдонина. Днем 39-летний спортсмен преподает в летней школе для молодых футболистов, а вечером всего себя посвящает жене Ольге и детям (помимо Веры у Евгения есть 2-летний сын. — Прим. ред.).

Звездная семья Алдониных не тратит время зря, стараясь всячески разнообразить свой отдых. Так, на днях Евгений вместе с супругой и 12-летней дочерью от Началовой посетил концерт популярного певца Димы Билана, который выступал со своим шоу в Турции. Кадрами с концерта в своем микроблоге в Instagram поделилась Ольга Алдонина. Супруга футболиста опубликовала в разделе Stories несколько видеозаписей, на которых показала, как они с мужем и с Верой повеселились и потанцевали на выступлении артиста. «Песни молодости», — подписала один из фрагментов Ольга.

Дочь Юлии Началовой вместе с отцом и его новой женой повеселилась на концерте Димы Билана в Турции

Дочь Юлии Началовой вместе с отцом и его новой женой повеселилась на концерте Димы Билана в Турции

Стоит отметить, что после смерти Юлии Началовой Евгений Алдонин старается всячески подбодрить дочь. Футболист и его молодая супруга не только берут Веру с собой в путешествия, но также поддерживают девочку на школьных концертах, выступлениях и в другие важные моменты жизни. Так, на 40-й день со дня смерти Юлии Началовой 12-летняя дочь артистки приняла участие в школьном концерте, приуроченном к дню открытых дверей. В память об умершей матери девочка исполнила песню, которую семь лет назад Юлия посвятила ей на своем творческом бенефисе. Композиция называется The one I love («Тот, которого я люблю»). На протяжении всего выступления в зале присутствовали отец Веры с женой Ольгой, а также бабушка и дедушка девочки.

Несмотря на то, что Вера держится на публике молодцом, она тяжело восприняла новость о преждевременной кончине матери. Узнав о смерти певицы, девочка проплакала всю ночь, а затем написала родительнице письмо. Кстати, в конце апреля дедушка Веры Виктор Началов рассказал, как внучка переносит потерю. «Верунька, она у нас умница, молодец. Она держится лучше всех нас. Хотя ей тяжело. Иногда она нервничает. Видно, что она не в своей тарелке немножко. Но сложилось так, что Юля в последнее время была очень занята, и Верой занималась бабушка. Она в курсе всех событий школьных. В общем, Вера в основном на ней. Для Веры ничего не поменялось. Она жила у нас. Школа сейчас ее очень отвлекает. Там ее грузят хорошо. С ее отцом Женей мы тоже всегда на связи», — рассказал Виктор Началов.

12-летняя дочь Юлии Началовой перепела песню матери на 40-й день со дня ее смерти

Напомним также, что после смерти Юлии Началовой Вера Алдонина осталась жить с бабушкой и дедушкой. Свое решение девочка аргументировала тем, что и раньше проводила с родителями матери много времени, да и ее школа находится недалеко от их дома. Отец Веры Евгений Алдонин беспрекословно подчинился решению дочери, заявив, что его новая семья всегда будет рада девочке. Кстати, в начале июня в ряде СМИ появилась информация, что футболист перевез дочь к своей новой семье. К соответствующему выводу журналисты пришли после того, как популярное спортивное издание опубликовало интервью с футболистом. В разговоре с представителем СМИ Алдонин заявил следующее: «Да, я ее забрал в свою новую семью».

Однако появившуюся информацию буквально сразу опровергла PR-директор Юлии Началовой. В своем микроблоге в Instagram Анна Исаева заявила, что после того, как в СМИ стали распространяться слухи о том, что 12-летняя дочь певицы и футболиста переехала от бабушки и дедушки, мать Юлии Таисия Началова потеряла покой. «Как можно так перефразировать, вырывать из контекста и лепить отсебятину? Любое терпение лопнет! Вера на отдыхе в Турции. Да, она там со своим отцом. Но никто и никуда ее не забирал от бабушки и дедушки. КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?????» — написала гневный пост Анна Исаева (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Дочь Юлии Началовой вместе с отцом и его новой женой повеселилась на концерте Димы Билана в Турции

Юлия Началова с дочерью и бывшим мужем