Филипп Киркоров публично поздравил Максима Галкина с днем рождения

0
147

Шоумену исполнилось 43 года.

Филипп Киркоров публично поздравил Максима Галкина с днем рождения

Сегодня день рождения у одного из самых популярных телеведущих и шоуменов страны Максима Галкина. Ему исполнилось 43 года. Первой именинника поздравила его жена Алла Пугачева, опубликовав трогательный пост в своем микроблоге в Instagram. Многочисленные коллеги и друзья поддержали идею Примадонну и осыпали Максима теплыми пожеланиями. Не остался в стороне и Филипп Киркоров, который является большим другом семьи Галкиных-Пугачевых.

«СЕГОДНЯ,18 июня-ВКЛЮЧАЕМ РАДОСТЬ и ВЫКЛЮЧАЕМ ГРУСТЬ ибо СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САМОГО СОЛНЕЧНОГО, САМОГО ПОЗИТИВНОГО, САМОГО ОСТРОУМНОГО И УМНОГО, короче КТО У НАС ЛУЧШЕ ВСЕХ?-КОНЕЧНО МАКСИМ ГАЛКИН! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДРУГ Здоровья, Счастья и конечно ЛЮБВИ, в твоей очень красивой семье, ЛЮБВИ долгой, красивой, которая есть и будет ещё много много лет!!» — написал поп-король (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.). «Спасибо, Филипп! Включаем радость!» — отреагировал на публикацию Максим.

Филипп Киркоров публично поздравил Максима Галкина с днем рождения

Филипп Киркоров и Максим Галкин

Напомним, что Филипп Киркоров был четвертым мужем Аллы Пугачевой. Артисты, которые скрепили свой союз не только в загсе, но и в церкви, прожили вместе 11 лет — с 1994 по 2005 год. По словам поп-короля, их брак с Примадонной распался именно по его вине: певец считает, что, стремительно набирая популярность, не уделял супруге достаточно внимания. Впрочем, знаменитости остались друзьями, так что сейчас 52-летний певец является желанным гостем в доме 70-летней Аллы Борисовны и ее нынешнего мужа, 43-летнего Максима Галкина.

Между Киркоровым и Галкиным также сложились дружеские отношения. Так, бывший и нынешний мужья Аллы Пугачевой часто выставляют видео с участием друг друга в своих микроблогах в Instagram и, конечно, публично поздравляют со знаменательными датами. Дружат между собой и дети артистов: Лиза и Гарри Галкины всегда посещают дни рождения Мартина и Аллы-Виктории Киркоровых, и наоборот.

Филипп Киркоров с детьми на праздновании дня рождения Лизы и Гарри Галкиных в 2018 году

Кстати, именно Филипп Киркоров в 2001 году познакомил Максима Галкина и Аллу Пугачеву. Певица сразу отметила талант пародиста и предложила ему записать дуэт. Так появилась песня «Будь или не будь». Страна начала обсуждать роман двух знаменитостей, но тогда артисты лишь отмахивались и говорили, что между ними ничего, кроме дружбы и сотрудничества. Но все же вспыхнул роман. По словам Галкина, его вины в крахе брака Аллы и Филиппа нет. «Это такая деликатная тема. Все-таки, не я был кошкой, которая пробежала между ними. Они уже жили в разных концах Москвы, и это было уже как-то по-другому все. Поэтому, сейчас как-то сильно это обсуждать даже неприлично, мне кажется», — с улыбкой отметил Максим в своем документальном проекте «Моя жена — Алла Пугачева».

В 2008 году Пугачева и Галкин перестали скрывать свои отношения, а еще через три года, 23 декабря 2011-го, заключили брак. 18 сентября 2013 году в звездной семье родились близнецы. Тогда Алле было 64 года, а Максиму — 36 лет. Оказывается, Примадонна заморозила свои яйцеклетки еще 11 лет назад. Детей выносила суррогатная мать. В 2018-м супруги прошли обряд венчания.

Филипп Киркоров публично поздравил Максима Галкина с днем рождения

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри