Директор Юлии Началовой заявила, что певица могла переписать половину квартиры на экс-возлюбленного в попытке спасти отношения

0
162

Анна Исаева выразила мнение, что со стороны ее подопечной 20-миллионная расписка стала шагом отчаяния.

Директор Юлии Началовой заявила, что певица могла переписать половину квартиры на экс-возлюбленного в попытке спасти отношения

Два дня назад исполнилось три месяца со дня смерти Юлии Началовой. Артистка скоропостижно скончалась в середине марта в одной из московских больниц на 39-м году жизни. Причиной смерти Юлии стала острая сердечная недостаточность, вызванная заражением крови и отказом внутренних органов. В годовщину смерти память Началовой в своем микроблоге в Instagram трогательно почтила ее близкая подруга и PR-директор Анна Исаева.

«Сегодня 3 месяца, как не стало Юлии. Каждый день я отвечаю журналистам на вопросы о ней, о ее жизни и смерти. Сегодня- очередные два раза. Эта тема не отпускает ни людей из внешнего круга, ни нас, из ближнего. Странно, но у меня с Виктором Началовым сходятся мысли- нам все кажется, что Юля в отъезде. Для него она как будто на гастролях. Для меня- будто улетела в Америку, она обычно летала туда надолго. Не могу представить себе, что ее нет на самом деле. Помню, как узнала о трагедии- я ехала за рулем по Подушкинскому шоссе, в машине сидела дочь, это было днем 16- го марта, задолго до того, как об этом узнали остальные (я сдерживала натиск этой новости часов 5, чтобы дать улететь Верочке из Лондона домой в неведении). Яркой вспышкой Подушкинское, новость, сказанная мне тихим голосом няни Тани: «Аня, она умерла». Минута недопонимания. И вдруг мы кричим друг другу в трубку! Орем! У меня громкая связь в машине, моя Марианна пугается не понимает почему так кричат! Я навсегда запомнила поворот на котором находилась в тот момент», — написала Анна (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Директор Юлии Началовой заявила, что певица могла переписать половину квартиры на экс-возлюбленного в попытке спасти отношения

Анна Исаева и Юлия Началова

Сегодня стало известно, по какому поводу PR-директор Началовой давала комментарий журналистам. Оказалось, что представители прессы в очередной раз обратились к Анне за разъяснением ситуации, касающейся 20-миллионного долга певицы. Напомним, что незадолго до смерти Юлии Началовой в СМИ просочилась информация о судебных распрях между артисткой и ее экс-возлюбленным Александром Фроловым, оспаривая договор купли-продажи одной второй доли в ее московской квартире. Как утверждал представитель бывшего гражданского мужа артистки, хоккеист дал Началовой 20 миллионов рублей за половину четырехкомнатной квартиры в столице, где они жили вместе в течение пяти лет, а певица дала Фролову расписку, в которой подтвердила сей факт. Однако после расставания с Александром Юлия заявила, что в момент подписания соглашения она «находилась в заблуждении» и средств якобы не получала.

В июне 2018 года Началова обратилась в Никулинский районный суд с иском к Фролову и требованием признать недействительным заключенный между ними договор купли-продажи половины четырехкомнатной квартиры в жилом комплексе «Кутузовская ривьера». Правда, за месяц до своей смерти Юлия отказалась от своего иска, уступив право требования денежных средств нижегородской компании ООО «Весенние инвестиции». Уже после этого Александр Фролов подал иск и к Юлии Началовой, и к компании, которая требует с него 20, а с учетом процентов целых 26 миллионов.

Стоит отметить, что после смерти певицы сам экс-возлюбленный Началовой в программе «Пусть говорят» заявил, что никогда не судился с Юлией, а подать иск его вынудила нижегородская компания. Александр заверил, что не имеет никаких видов на квартиру Юлии в Москве. Он просто хочет добиться справедливости. «Я не хочу сильно вдаваться в подробности. У нас правда есть общая недвижимость. Он оформлена лет 5 назад. Я никаких исков и претензий никогда не подавал. Единственное, мы обратились в Верховный суд, потому что мы считаем, что очень странная история. Мы хотели бы в этом разобраться. Я хочу сказать, что долгов никаких у Юли передо мной не было и нет. Но история действительно очень странная. Юле и Вере никто никогда не предъявлял никаких исков, никто не требует деньги. Вере ничего не угрожает. Никаких исков против Веры нет», — отметил Фролов в ток-шоу «Пусть говорят». Однако родители Началовой опровергли слова хоккеиста, заявив, что тот действительно судится с 12-летней дочерью Юлии.

Директор Юлии Началовой заявила, что певица могла переписать половину квартиры на экс-возлюбленного в попытке спасти отношения

Юлия Началова и Александр Фролов

Рассказывая о причинах того, почему Началова написала расписку на квартиру, Анна Исаева отметила, что певица могла это сделать, чтобы спасти отношения с Фроловым. «Мы обсуждали с Началовой эту тему. Она удивлялась, говорила, что вообще не припомнит, чтобы расписывалась в этом документе. То есть, возможно, это была кипа бумаг, которую Фролов ей дал, и она все подписала, не обратив внимания на содержание. А может и подмахнула, подумав. Тогда этому может быть только одна причина. Документ датирован 2015 годом. Это как раз время, когда Юля и Александр расставались. И, возможно, она это сделала, чтобы сохранить семью», — призналась Анна в беседе с «КП».

Напомним, что в начале апреля стало известно, что разбирательство по делу о квартире Юлии Началовой приостановлено на полгода. С таким заявлением выступил адвокат Александра Фролова Павел Бондарь. «Это займёт полгода. Пока нечего комментировать. Приостановка суда — это норма закона. Через 6 месяцев мы встретимся и процесс продолжится», — рассказал юрист. По словам адвоката, к делу вернуться, когда будет оформлено наследство. То есть по многомиллионному иску экс-возлюбленного к Началовой ответит наследник певицы, которым выступит 12-летняя дочь Вера.