Принц Филипп отговаривал внука от женитьбы на Меган Маркл

0
136

Герцог Эдинбургский заявил принцу Гарри, что с актрисам нельзя строить серьезные отношения.

Принц Филипп отговаривал внука от женитьбы на Меган Маркл

С момента свадьбы принца Гарри и Меган Маркл прошло уже больше года, а подробности этого знаменательного события продолжают появляться до сих пор. Так, в прошлом месяце супруги опубликовали в собственном микроблоге в Instagram трогательное видео, на котором сменяющие друг друга фотографии вновь напомнили о том эпохальном дне, когда бывшая американская актриса стала частью британской королевской семьи. Многие не верили в их союз, но Меган и Гарри доказали, что их любовь способна преодолеть любые трудности. В прошлом месяце супруги впервые стали родителями прелестного малыша Арчи

Но этого могло бы и не случится, если бы Гарри прислушался не к своему сердцу, а к советам дедушки — супруга королевы Елизаветы II принца Филиппа, который, к слову, 10 июня отметил свое 98-летие. Когда герцог Эдинбургский осознал, что между принцем и разведенной звездой сериала «Форс-мажоры» завязались серьезные отношения, то заявил внуку следующее: «С актрисами выходят в свет, на актрисах не женятся».

К слову, незадолго до того, как Гарри сделал Меган предложение, принц Уильям также поинтересовался у брата, не слишком ли он спешит. «Ты уверен?» — спросил он. Однако, несмотря на уважение к деду и привязанность к брату, Гарри их советы проигнорировал: свадьба состоялась19 мая 2018 года. Принц Филипп также присутствовала на церемонии, хотя незадолго до этого перенес операцию на бедре, а Уильям и вовсе был шафером жениха.

Кстати, принц Филипп был одним из первых, кто увидел первенца Гарри и Меган, который появился на свет 6 мая. Новоиспеченные родители показали малыша прадедушке по пути на интервью, передает Daily Mail.

Публике супруги показали наследника всего через два дня после его появления на свет, но потом долгое время Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор был защищен от фотовспышек. И только в честь Дня отца звездные решили показать подросшего наследника. Сами принц Гарри и Меган Маркл впечатлениями от нового для себя статуса не распространяются. Зато источники, близкие к паре, с удовольствием раскрывают журналистам некоторые детали. Так, инсайдер сообщил, что бывшая актриса не смогла найти общий язык с персоналом, который помогает ей в воспитании сына, так как не хочет никого подпускать к маленькому Арчи. Именно это послужило причиной увольнения одной из женщин, в обязанности которой входили все заботы о новорожденном.