51-летняя Ольга Кабо показала фигуру в бикини

0
210

Актриса поделилась фотографией из отдыха в Турции.

51-летняя Ольга Кабо показала фигуру в бикини

Два дня назад 51-летняя актриса Ольга Кабо улетела вместе с 6-летним сыном Витей в отпуск в солнечную Турцию, чтобы отметить окончание мальчиком детского сада. В своем микроблоге в Instagram актриса опубликовала фото из аэропорта, отметив, что перед вылетом неожиданно встретилась с коллегой по цехом Дмитрием Харатьяном и его супругой Марией Майко.

«Ба! Знакомые все лица! Димочка Харатьян и Мария Майко!!! Увиделись в аэропорту, поцеловались и разлетелась в разные уголки земного шара))) В добрый путь!» — подписала серию совместных фото Ольга (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга Кабо с сыном, Дмитрием Харатьяном и Марией Майко (фотогалерея: листайте вправо)

Затем на протяжении двух дней Кабо не публиковала никаких фотографий с отдыха. Только сегодня утром актриса поделилась снимком, на котором позирует в черном бикини. Свое отсутствие в соцсетях Ольга объяснила тем, что хотела немного загореть, а только потом начать публиковать фото в купальниках. «Ну, вот! Немного подзагорела, теперь можно и фотографиями поделиться! Ровно через год вернулась в любимую clubmed. Как же здесь хорошо! Отдыхаю и радуюсь жизни! Чего и всем желаю!» — заявила Ольга.

Подписчики Кабо пришли в настоящий восторг, увидев фигуру 51-летней звезды. «Красивая, элегантная, как всегда», «ой что творится, глаз не отвести», «Эх ма, тру ля, ля! Рядом нету Короля, Дочечки, подружки, сыночечка- Витюшки! Действительно, очень Красивая женщина! Доброго и приятного отдыха! И не обязательно загорать до «негитоски»!!!», «Какая вы красивая! Оля, вы самая-самая лучшая!» — засыпали комплиментами звезду в комментариях.

51-летняя Ольга Кабо показала фигуру в бикини

51-летняя Ольга Кабо показала фигуру в бикини

Напомним, что своего сына Виктора Ольга Кабо родила 31 июля 2012 года. Отцом мальчика стал второй супруг актрисы, бизнесмен Николай Разгуляев, за которого она вышла замуж в 2009 году. Также у актрисы есть дочь от первого брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Они поженились, когда актрисе был 31 год. Через семь лет после свадьбы, в 1998 году, родилась дочь Ольги и Эдуарда Татьяна. Но появление девочки на свет не смогло сохранить брак актрисы, и вскоре она развелась с супругом. Кстати, во время первой беременности Ольга набрала 25 кг и не стремилась сбросить вес, считая, что все должно происходить естественным путем. После рождения второго ребенка актриса также быстро вернулась к прежней форме. Примечательно, что, по словам Кабо, она практически не ходит в спортзал: стройная фигура досталась ей в наследство от родителей.

51-летняя Ольга Кабо показала фигуру в бикини

Ольга Кабо с сыном