Яна Рудковская ответила на обвинения в хвастовстве

0
194

Продюсер и бизнесвумен считает, что может позволить себе саморекламу.

Яна Рудковская ответила на обвинения в хвастовстве

Продюсер и телеведущая Яна Рудковская ведет активную светскую жизнь и часто делится с подписчиками новостями и фотографиями «выходов в свет». Только за последний месяц светская львица посетила презентацию ювелирного бренда, модный показ, закрытую премьеру нового клипа Ольги Бузовой на песню «Водица» и церемонию награждения Премии МУЗ-ТВ. За жизнью телеведущей в Instagram следят более 2 миллионов подписчиков, однако, чтобы подробнее и оперативнее делиться мыслями и репортажами со светских мероприятий, продюсер решила освоить новую для себя площадку.

В минувшую субботу Яна Рудковская создала свой канал в Telegram и презентовала его в своем микроблоге. «Время пришло… Подписывайтесь на мой телеграм-канал «Голубь мира», ссылка на мой телеграмм-канал в шапке моего профиля!» — поделилась новостью с подписчиками звезда (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Некоторых интернет-пользователей удивило название канала, однако Рудковская объяснила: «Голубем мира» её назвала телеведущая и журналистка Ксения Собчак.

«Ксения Анатольевна, с Вашей доброй руки, зовусь я ныне «голубем», ни с кем не скандалю) Очень мягкая и пушистая) Но если что, БТР всегда наготове. Вы же знаете, с кем, с кем, а со мной в разведку можно идти всегда, независимо ни от каких обстоятельств!» — сыронизировала Рудковская.

Яна Рудковская ответила на обвинения в хвастовстве

Яна Рудковская

Популярные авторы в Telegram неоднозначно отнеслись к появлению Рудковкой в мессенджере. Так, авторы одного из каналов о шоу-бизнесе и светской жизни предположили, что продюсер просто осваивает новые площадки для рекламы: «Уже и Яна Рудковская завела телеграм-канал. Не сигнал ли это для рекламодателей, что аудитория класса люкс давно на феррари-телеграме?». Однако продюсер парировала, что осваивает новые способы коммуникации с аудиторией и, вообще, «просто пришла потрыднеть».

На своем канале «Голубь мира» Рудковская в основном публикует репосты новостей о себе, не стесняясь отвечать на язвительные комментарии. Сегодня канал звезды подвергся критике из-за излишней саморекламы, которая для аудитории Telegram считается моветоном. В своих последних постах светская львица задается вопросом, почему же она попала в тридцатку самых цитируемых женщин России.

«К слову за прошлый год, я дала всего 1 большое интервью, но тем не менее вошла в 30-ку медиарейтинга по цитируемости и заняла почетное 29 место. Хотя я не пою и не танцую, я не кандидат в президенты) Боюсь даже представить мою строчку в медиарейтинге если бы было все вышеперечисленное и в моём арсенале тоже. Это же надо, про меня пресса написала 20 тыс. статей за год, если разделить на 360 дней — это по 56 статей в день!» — рассуждает продюсер.

Яна Рудковская ответила на обвинения в хвастовстве

Яну Рудковскую часто критикуют за хвастовство

«Яна, мы уже поняли, что вы – супер, но разнообразьте контент. Гном Гномыча (6-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр. — Прим.ред.) что ли выложите в домашней обстановке или Плющенко в вашем халате готовящим вам завтрак», – высмеяла звезду автор Telegram-канала о моде. Кроме того, девушка отметила, что «такое хвастовство хуже, чем оголтелый фейстюн на лицах светских дам».

Звезда не заставила своих критиков долго ждать ответа. «Ну и сравнивать официальную статистику российского медиарейтинга с «фейстюном на лицах светских (далее нецензурно. — Прим.ред.)» – это совсем уже ДЕТСКИЙ сад, да и Плющенко в халате готовящий мне завтрак уже был представлен Константином Богомоловым в фильме на 10-летии Татлера, сорри, но я не люблю повторяться, дорогуша», – парировала продюсер.