Анна Чиповская спровоцировала слухи о помолвке с Дмитрием Ендальцевым

0
178

На свежем снимке 32-летняя актриса продемонстрировала роскошное кольцо на безымянном пальце правой руки.

Анна Чиповская спровоцировала слухи о помолвке с Дмитрием Ендальцевым

Вчера день рождения отметила одна из самых востребованных отечественных актрис Анна Чиповская. Ей исполнилось 32 года. Многочисленные друзья и коллеги поздравили именинницу в соцсетях, адресовав ей теплые пожелания. Не осталась в стороне и Светлана Устинова, с которой Чиповская неоднократно работала на одной съемочной площадке.

«Аня! Мой дорогой друг! Сегодня первый день твоего личного нового года. Пусть он и последующие дни, будут таким же блистательным и наполненным как неделя до и сам день рождения, где ты сияла на сцене, вручая награды, в качестве жюри главного кинофестиваля страны. Горжусь! Люблю! Будь здорова и счастлива!» — написала актриса (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

К публикации Светлана прикрепила фото, сделанное на фестивале «Кинотавр» на прошлой неделе. Примечательно, что на снимке Анна демонстрирует роскошное кольцо на безымянном пальце правой руки. Возможно, возлюбленный Чиповской, актер Дмитрий Ендальцев сделал ей предложение руки и сердца. Впрочем, сами Анна и Дмитрий пока воздерживаются от комментариев.

Анна Чиповская спровоцировала слухи о помолвке с Дмитрием Ендальцевым

Анна Чиповская и Светлана Устинова

Напомним, что Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев вместе уже два года, но о своих отношениях предпочитают не распространяться. Они познакомились в 2015 году на съемках фильма «Гороскоп на удачу». Тогда Анна состояла в отношениях с 31-летним бизнесменом Даниилом Сергеевым, который занимает должность креативного директора столичного рекламного агентства. Пара распалась в конце 2016 года. Поговаривают, что поводом для прекращения отношений стала безосновательная ревность со стороны Даниила.

О предполагаемых отношениях Чиповской и Ендальцева общественность узнала от подруги актрисы. Та рассказала журналистам, что влюбленные безумно счастливы вместе. Однако публично объявлять о своем новом статусе никто из партнеров не спешил – светские мероприятия Анна и Дмитрий посещали отдельно друг от друга вплоть до февраля этого года. Тогда Ендальцев поддержал избранницу на премьере новой романтической комедии СТС «Пекарь и красавица», где Чиповская сыграла главную роль.

Кстати, до романа с Анной Чиповской Дмитрий Ендальцев состоял в отношениях с Юлией Снигирь. Пара не скрывалась от публики и часто посещала светские мероприятия. Причина их расставания до сих пор неизвестна. Но вскоре после разрыва с Ендальцевым Снигирь закрутила роман с Евгением Цыгановым. Ради актрисы он оставил жену Ирину Леонову с шестью детьми. В 2016 году у Евгения и Юлии родился сын Федор.

Анна Чиповская спровоцировала слухи о помолвке с Дмитрием Ендальцевым

Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская