Надежда Михалкова показала, как провела выходной с детьми в парке развлечений

0
188

Члены звездной семьи вдоволь накатались на аттракционах.

Надежда Михалкова показала, как провела выходной с детьми в парке развлечений

Экс-супруги Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили несколько лет скрывали лица своих детей. Лишь несколько месяцев назад знаменитости стали делать небольшие исключения, показывая на фотографиях в соцсетях своих наследников не только со спины. Таким образом, поклонники сумели видеть, хоть и смутно, черты 8-летней Нины и 6-летнего Ивана. Настоящий подарок Надежда и Резо сделали на день рождения детей, которые появились в один день с разницей в два года. Тогда режиссер и актриса поделились трогательными снимками с детьми, трогательно поздравив их с праздником.

Теперь, похоже, Надежда и вовсе перестала прятать детей. Несмотря на то, что снимков, на которых они позируют вместе со звездной матерью, в микроблоге актриса все еще не найти, в разделе stories она показывает кадры, на которых без труда можно рассмотреть лица наследников. Так, например, вчера Михалкова поделилась впечатлениями от посещения парка аттракционов.

Надежда Михалкова показала, как провела выходной с детьми в парке развлечений

Сначала Надежда опубликовала снимок, на котором позировала одна. «О, это безудерджное веселье! Еле сдерживаюсь», – иронично подписала кадр, на котором она позирует с максимально серьезным выражением лица, актриса. А вот на видео надежда уже проявила всю палитру эмоций. Она вместе с наследниками решилась прокататься на аттракционе, от чего, судя по всему, пришла в восторг. Несмотря на то, что снимала актриса преимущественно себя, в определенный момент в ее объективе оказались и Нина, и Иван.

Наконец, спустя еще какое-то время Михалкова опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с сыном. Если раньше актриса старалась закрывать наследника собой или просила его отвернуться, то сейчас на фото вполне можно разглядеть мальчика, который послушно держит маму за руку. К слову, можно предположить, что снимок сделала дочь актрисы – выходной они, скорее всего, проверили в тесном семейном кругу.

Надежда Михалкова показала, как провела выходной с детьми в парке развлечений

Надежда Михалкова с сыном Иваном

Напомним, что Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили развелись в октябре 2017 года. Супруги прожили вместе семь лет, однако в преддверии выхода нового фильма постановщика «Заложники» редко появлялись на публике и практически не публиковали совместных фотографий. Резкое изменение в отношениях Резо и Надежды стало поводом для слухов, однако пара оставалась верна своим старым принципам и не распространялась о личной жизни.

После того, как тайное стало явным, экс-супруги также предпочли не выносить сор из избы и отказались комментировать развод, о причинах которого также остается лишь догадываться. Несмотря на разрыв, Резо и Надежда остались в хороших отношениях: они продолжают воспитывать наследников, а также интересуются профессиональными успехами друг друга. Так, например, режиссер посетил премьеру режиссерского дебюта экс-жены «Проигранное место», который она представила публике осенью прошлого года. Встретились звезды и на минувшем «Кинотавре», куда Надежда приехала вместе с сестрой Анной и племянником Сергеем, а Резо с новой возлюбленной Надеждой Оболенцевой.

Надежда Михалкова показала, как провела выходной с детьми в парке развлечений

Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова

Надежда Михалкова столкнулась на «Кинотавре» с экс-мужем Резо Гигинеишвили и его новой возлюбленной