Екатерина Климова и Гела Месхи разводятся

0
209

В конце мая актриса подала на развод.

Екатерина Климова и Гела Месхи разводятся

Актрису Екатерину Климову и актера Гелу Месхи считали одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Актеры поженились в июне 2015 года, хотя жить вместе стали раньше, а уже в сентябре у них родилась дочь Изабелла. Сегодня же стало известно о том, что супруги разводятся.

О том, что в актерской семье не все гладко, говорили давно, однако пара все эти слухи опровергала и утверждала, что в их отношениях царят мир и согласие. Однако 27 мая Екатерина Климова подала на развод. Бракоразводный процесс будет проходить в Хамовническом суде. Здесь 10 июня уже состоялась беседа с супругами, а примерно через месяц  состоится и первое слушание, на котором будет определено, с кем останется дочь Климовой и Месхи и как будет поделено их общее имущество, если таковое имеется. Дело в том, что супруги проживали либо в квартире актрисы, либо в ее загородном доме, который достался Климовой от предыдущего брака с Игорем Петренко.

Екатерина Климова и Гела Месхи разводятся

Екатерина Климова и Гела Месхи

О причинах, вынудивших актрису пойти на столь решительный шаг, можно пока лишь гадать. Возможно, разлад в семье произошел из-за того, что у актеров не совпадают графики работы и они мало времени проводили вместе. Сам Месхи признавался в том, что это действительно проблема, правда, при этом добавлял, что мог прилететь к жене в другой город с цветами и подарками, чтобы поздравить с Днем рождения.  Кроме того, давно поговаривали, что у Галы Месхи очень взрывной характер, с ним часто бывает непросто, да и зарабатывает он меньше жены, что тоже могло становиться поводом для конфликтов.

Напомним также, что брак с Гелой Месхи для Екатерины Климовой — третей. До этого она почти 10 лет прожила с актером Игорем Петренко и родила от него двоих сыновей — Матвея и Корнея. Их семья тоже долгое время считалась образцово-показательной, хотя на самом деле отношения между супругами всегда были непростыми.  Летом 2013 года супруги развелись. Как пишет «СтарХит», Петренко злоупотреблял алкоголем, и когда Климовой перестало хватать терпения, она закрутила роман с музыкантом Романом Архиповым. Однако, желая сохранить семью, супруги простили друг другу все обиды, но через несколько месяцев все равно развелись, при этом Петренко говорил, что жены и матери лучше, чем Екатерина Климова, на свете нет.

Екатерина Климова и Гела Месхи разводятся

Екатерина Климова с детьми

Первым же мужем актрисы был ювелир Илья Хорошилов. С ним Климова познакомилась, еще будучи школьницей, и родила от него дочь Елизавету. Таким образом, актриса воспитывает четверых детей и выходила замуж за Гелу Месхи будучи матерью троих. Актера сей факт нисколько не смутил. Правда, Месхи боялся, что Лиза, Корней и Матвей могут его не принять. Но его переживания были напрасны. По словам Гелы, он быстро нашел общий язык с детьми своей супруги. Что же касается Гелы Месхи, то у  33-летнего актера этот брак — первый, и дочь Изабелла также первый ребенок у актера. Актера можно назвать образцово-показательным отцом. В своей дочери он души не чает и ни в чем ей не отказывает. «Я думал, что буду строгим отцом, но когда смотришь в эти глаза… Это такое существо твое родное, твое сердце, что отказывать и быть строгим вообще никак. Хотя, иногда я могу посмотреть на нее так, что не надо так делать, и она все понимает», — делился актер с «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Гелой Месхи