Паулина Андреева появилась на закрытии 30-го «Кинотавра» в прозрачном платье

0
233

Компанию возлюбленной составил Федор Бондарчук.

Паулина Андреева появилась на закрытии 30-го «Кинотавра» в прозрачном платье

Вчера в Сочи заверршение юбилейный, 30-й «Кинотавр». В шикарных нарядах на церемонии закрытия блистали Мария Кожевникова, Равшана Куркова, Катерина Шпица, Любовь Толкалина, Наталья Бардо, Сабина Ахмедова, Елена Подкаминская и многие другие. Однако по традиции самое пристальное внимание на себя обратила Паулина Андреева. Артистка, которая прошлась по красной ковровой дорожке под руку с возлюбленным Федором Бондарчуком, выбрала для светского выхода смелое платье.

Андреева появилась перед многочисленными фотографами в прозрачном платье, расшитом серебряными нитями. Стратегически важные места прикрывало лишь черное боди, позволившее практически по всех подробностях рассмотреть потрясающую фигуру звезды и ее стройные ноги. Что касается Федора Бондарчука, то он выбрал для мероприятия классический черный смокинг.

Паулина Андреева блеснула на закрытии «Кинотавра» в прозрачном платье (фотогалерея: листайте вправо)

Отметим, что практически каждый выход Паулины и Федора производит фурор. «Кинотавр» в этом плане стал показательным событием еще три года назад, когда влюбленные впервые появились на красной ковровой дорожке мероприятия как пара. В этом году Андреева и Бондарчук воссоединились на дорожке не сразу: первые два дня влюбленные не отходили друг от друга, но позировать фотографам вместе отказывались.

Первый официальный выход звезд случился на премьере драмы Валерии Гай Германики «Мысленный волк», где Федор и Паулина держались за руки и демонстрировали идиллию. Не отходили они друг от друга и на мероприятии, приуроченного к премьере фильма «Вторжение», которая должна состояться 1 января 2019 года. Промокампания сиквела «Притяжения», похоже, стартовала именно в Сочи, где собрался не только актерский состав космического блокбастера, но и близкие люди задействованных в производстве звезд.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук на 30-м «Кинотавре»

К слову, для Паулины «Кинотавр» стал довольно продуктивным событием. Актриса, несколько месяцев назад решившая обучаться режиссуре и сценарному мастерству, получила приз за свой дебютный короткометражный фильм «Плачу с вами». За свой проект Андреева получила диплом с формулировкой «За точную цветопередачу черного». Лента снята в черно-белом цвете, речь в ней идет о мужчине, который работает профессиональным плакальщиком на похоронах. Короткометражка Андреевой получилась одновременно и смешной, и философской, и, безусловно, крепкой для дебюта. Паулина попыталась исследовать границы цинизма, поразмышлять на тему девальвации чувств в обществе потребления. Прочитать подробнее о фильме можно здесь.

Андреева поблагодарила актеров, оператора, группу. «Я полюбила вас и запомню навсегда, потому что вы у меня были первыми, —заявила новоявленный режиссер. — Также я благодарю мастеров по сценарному мастерству из «Школы индустрии. И Федора Бондарчука за личную поддержку». К слову, режиссер и возлюбленный актрисы присутствовал на церемонии награждения и от души радовался успеху своей избранницы. Она выбрала для вечера алое платье и выглядела настоящей победительницей.

Паулина Андреева появилась на закрытии 30-го «Кинотавра» в прозрачном платье

Паулина Андреева получила награду «Кинотавра» за свой режиссерский дебют

Паулина Андреева получила награду «Кинотавра» за свой режиссерский дебют