Отец Децла трогательно поздравил с 14-летием внука, с которым он начал общаться только после смерти сына

0
209

Продюсер Александр Толмацкий обратился к Тони в соцсетях.

Отец Децла трогательно поздравил с 14-летием внука, с которым он начал общаться только после смерти сына

Александр Толмацкий впервые встретился со своим внуком Тони на похоронах Кирилла Толмацкого, больше известного, как Децл. При жизни известный рэп-исполнитель не общался с отцом и не разрешал своему сыну видеться с продюсером. Казалось бы, после скоропостижной кончины Децла, который умер в начале февраля от остановки сердца, родственники все же найдут общий язык. Поначалу так и казалось: Толмацкий-старший пригласил внука на дачу, и мальчик принял предложение.

Однако после этого между отцом и внукком Кирилла Толмацкого пробежал холодок. Сначала мальчик обвинил отца в том, что он поддержал инициативу Романа Супера снять фильм о Децле, назвав журналиста аферистом и человеком, не имеющим никаких прав на съемку. «ЛЮДИ СРОЧНО! Этот аферист считает что имеет права на сбор средств на документалку о моем отце, он собрал уже более полумиллиона и утверждает что снимал с отцом интервью (которым мой папа был кстати не доволен). А спросил разрешение он только у Александра Яковлевича который в этой ситуации ВООБЩЕ ВЛАСТЬЮ НЕ ОБЛАДАЕТ, просто знайте что он аферист и авторскими на эту съёмку он НЕ ОБЛАДАЕТ так что я надеюсь вы репостнете эту. запись и не будите кидать деньги на это «творение»», – обратился 13-летний мальчик к публике на своей странице в Instagram, опубликовав скрин страницы сбора средств на документалку (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Отец Децла трогательно поздравил с 14-летием внука, с которым он начал общаться только после смерти сына

Децл с сыном Тони

После этого Толмацкий-старший попытался воззвать внука к благоразумию, объяснив, что любой человек может снять фильм о Кирилле без разрешения семье, но наткнулся лишь на жесткую критику. «Ты считаешь себя правым в этой ситуации я не понимаю, отец ни когда не давал свет на сбор денег на личные нужды толь на благотворительность это РАЗ! ДВА КТО ИЗ ВАС ТЫ ИЛИ ЭТА ТВАРЬ СЧИТАЕТ ВЕРНЫМ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МАТЕРИ ЖЕНЫ ИЛИ СЫНА НА СБОР ДЕНЕГ ОТ ЕГО ИМЕНИ!!! ТРИ! Сорока дней скорби не прошло а на его имени уже зарабатывают совершенно посторонние люди», – не сдержал эмоций Тони.

После этого общение отца и внука Децла совсем сошло на нет. Александр Толмацкий даже предполагал, что внука против него настроила вдова Децла Юлия. Он обвинил ее в том, что она всегда отличалась странным поведением. «Кирилл для нее был и мамой, и папой, и поваром. Она никогда ничего не делала, думаю, живет на подачки фанатов. Палец о палец не ударила во время похорон. Подозреваю, что у нее шизофрения», — заявил Толмацкий-старший в разговоре с корреспондентом программы «Ты не поверишь!». Через некоторое время стало известно, что Юлия и Тони перестали поддерживать отношения и с матерью рэп-исполнителя Ириной. Они съехали из квартиры и перестали выходить на связь.

Отец Децла трогательно поздравил с 14-летием внука, с которым он начал общаться только после смерти сына

Александр Толмацкий трогательно поздравил внука с 14-летием

Тем не менее, сегодня Александр Толмацкий предпринял попытку вновь наладить отношения с внуком. Он поздравил Тони с 14-летием в своем микроблоге в Instagram. «14 лет, ну вот ты и взрослый… Паспорт поможет тебе решать многие вопросы самостоятельно… Знай, мои двери для тебя всегда открыты, я готов ответить на все твои вопросы и рассказать тебе всю правду, даже если она будет не очень удобной… Я очень надеюсь что ты возьмешь фамилию отца и будешь ей гордиться! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТОНИ!!!» – написал Толмацкий-старший, опубликовав фото внука.

«С днём рождения!!! Сначала подумала, что это ваш сын Федя, очень похожи», «С Днём Рождения, Тони! дай бог что б у вас все наладилось!», «Какой красивый парень растёт!», «Когда он вырастет, тогда и придет к вам, не расстраивайтесь, все придет в норму», «С Днём Рождения!!! Думаю так все и будет! Кирилл отец которым можно гордится, и носить его фамилию это честь!», «Поздравляем!!! Желаем доверительных отношений между дедом и внуком. И всего самого наилучшего», – написали фолловеры продюсера.

Отец Децла трогательно поздравил с 14-летием внука, с которым он начал общаться только после смерти сына

Дети Александра Толмацкого от второго брака

Напомним, что после ухода от супруги Ирины и сына Кирилла Александр Толмацкий женился на ровеснице своего сына Анне. В новом браке у продюсера родилось двое детей: дочь Анфиса и сын Федор. До трагической смерти Децла в микроблоге продюсера в Instagram появлялись только снимки, демонстрирующие идиллию с новой семьей. А вот после смерти сына от первого брака Толмацкий-старший стал посвящать большинство своих публикаций умершему наследнику. Так, за последнее время он анонсировал вечер памяти музыканта, а также поблагодарил организаторов премий «Жара» и МУЗ-ТВ за посмертные награды, которые вручили родителям рэпера.

Вдова и сын Децла разорвали отношения с матерью музыканта

Отец Децла заявил, что вдова рэпера скрывает сына от родственников