Прохор Шаляпин поделился романтическим видео из ванной с Виталиной Цымбалюк-Романовской

0
178

Влюбленные провели вечер, наслаждаясь шампанским и клубникой.

Прохор Шаляпин поделился романтическим видео из ванной с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Выпускник проекта «Фабрика звезд-6» Прохор Шаляпин и бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская состоят в отношениях уже больше года. С весны 2018 года певец и пианистка часто появлялись вместе на различных мероприятиях, их пару замечали в повседневной жизни: в супермаркете, бассейне, бане. Сами знаменитости также нередко выкладывали совместные фото в свои микроблоги. Однако сначала пара отрицала свой роман и заявляла, что их связывает только дружба.

Сейчас Виталина и Прохор живут в квартире Виталины в гражданском браке. Пианистка рассказывала, что одна из комнат уже отведена под детскую. Прохор же говорил, что мечтает о ребенке от Виталины. Певец даже подарил возлюбленной кольцо, но пояснил, что о свадьбе речь пока не идет, так как они наслаждаются моментом и позволяют отношениям развиваться естественным путем.

Прохор Шаляпин поделился романтическим видео из ванной с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

Вчера влюбленные проводили вечер вместе дома у Прохора. В своих микроблогах в Instagram они опубликовали видео совместного отдыха. В публикации Виталины исполнитель радовался, что она в кои-то веки приехала к нему, «а то все я к ней, да я к ней», — отмечал Шаляпин. Более откровенную видеозапись разместил Прохор. На ней запечатлено, как пара наслаждается обществом друг друга в ванной.

Прохор рассказал, что, когда в Москве жара и нечем заняться, они с Виталиной готовят пенную ванну и пьют шампанское с клубникой. Пианистка отметила красоту бокалов с игристым напитком. «Они мне от бабушки достались, в наследство», — объяснял возлюбленной певец.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская провели вместе воскресный вечер

Напомним, что Прохор Шаляпин известен своими романами. В 2011–2012 годах Шаляпин встречался с певицей и моделью Аделиной Шариповой. Годом позже он женился на 52-летней бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Позднее пара развелась, и Прохор рассказал, что этот брак был заключен по контракту, и это «самая большая ошибка в его жизни, основанная на лжи, о которой он искренне жалеет». Также певец был в отношениях с 30-летней певицей и моделью Анной Калашниковой, но их пара распалась менее чем через год.

В 2017 году Шаляпин сообщил СМИ, что у него появилась новая возлюбленная. Ею стала обычная, далекая от мира шоу-бизнеса девушка Татьяна Гудзева. В 2018 году Прохор сделал Татьяне предложение, но невеста не поспешила дать согласие. Позднее в эфире программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» детектор лжи показал, что большая часть информации, которую Гудзева сообщила своему жениху, является ложной. Спустя какое-то время стало известно, что и Прохор, и Татьяна постоянно изменяют друг другу, однако, несмотря на это, пара еще какое-то время оставалась вместе.

Прохор Шаляпин пожаловался на то, что его не пускают на эстраду

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская записали автобиографическую песню

Месяц назад похоронивший отца Прохор Шаляпин отметил Пасху в компании Виталины Цымбалюк-Романовской и ее мамы