На фоне слухов о разводе с Гелой Месхи Екатерина Климова повеселилась без мужа на дне рождения подруги

0
175

Вместе с друзьями актриса отметила 39-летие коллеги Екатерины Вуличенко.

На фоне слухов о разводе с Гелой Месхи Екатерина Климова повеселилась без мужа на дне рождения подруги

Сегодня утром словно гром среди ясного неба прозвучала новость о разводе одной из самых красивых и ярких пар отечественного кинематографа — 41-летней Екатерины Климовой и 33-летнего Гелы Месхи. Слухи о том, что в актерской семье все не так гладко, как это выглядело со стороны, появлялись неоднократно. Правда, все это время Екатерина и Гела опровергали подобные домыслы поклонников, утверждая, что в их отношениях царят любовь, мир и согласие. Однако, несмотря на кажущуюся идиллию, 27 мая Климова подала на развод.

Как удалось узнать журналистам, 10 июня Екатерины и Гела уже встречались в Хамовническом суде Москвы, где с пока еще официальными супругами была проведена предварительная беседа. Уже в июле там же состоится первое слушание, на котором будет определено, с кем после развода останется жить 3-летняя дочь актеров Белла, и как будет поделено совместно нажитое имущество Климовой и Месхи.

На фоне слухов о разводе с Гелой Месхи Екатерина Климова повеселилась без мужа на дне рождения подруги

Екатерина Климова и Гела Месхи

Примечательно, что Екатерина никак не намекала на разлад в их с Гелой Месхи отношениях. Актриса и раньше не так часто радовала поклонников совместными фото с супругом, поэтому отсутствие в соцсетях романтических кадров никак не могло натолкнуть на мысль о разводе актеров. Однако, судя по всему, сама Климова довольно спокойно переносит расставание с мужем. Так, вчерашний вечер актриса провела в веселой компании своих подруг. Екатерина отдохнула на дне рождения коллеги Екатерины Вуличенко, которой 8 июня исполнилось 39 лет. Кадрами с празднования поделилась в своем микроблоге в Instagram сама именинница. Помимо Климовой на вечеринке также присутствовали Светлана Зейналова, Оксана Акиньшина, Наталия Антонова, Ольга Филиппова и многие другие.

На фоне слухов о разводе с Гелой Месхи Екатерина Климова повеселилась на дне рождения подруги

Напомним, что брак с Гелой Месхи стал для Екатерины Климовой третьим. Ранее актриса была замужем за ювелиром Ильей Хорошиловым, а также за коллегой Игорем Петренко. С первым мужем Екатерина познакомилась, когда еще училась в школе. В 2002 году Климова подарила Хорошилову дочь. Девочку назвали Лизой. В 2004 году супруги расстались. Со своим вторым мужем Игорем Петренко актриса познакомилась на съемках сериала «Московские окна». В 2005 году Климова родила Петренко сына Матвея, а три года спустя — второго сына Корнея. Только после рождения малышей влюбленные наконец-то сочетались узами брака. Однако и в этих отношениях Екатерина не нашла счастья. После шести лет брак звезд дал трещину, и в июле 2014 года артисты официально развелись. Несмотря на расставание, бывшие супруги поддерживают хорошие отношения. Так, например, в конце мая они воссоединились на выпускном сына и даже спели дуэтом песню.

На фоне слухов о разводе с Гелой Месхи Екатерина Климова повеселилась без мужа на дне рождения подруги

Екатерина Климова с детьми

Свои отношения с Гелой Месхи Екатерина узаконила в июле 2015 года. В октябре того же года у артистов родилась дочь Белла. Осенью девочке исполнится четыре года. Несмотря на столь юный возраст, малышка уже стала звездой микроблога мамы в Instagram. 41-летняя актриса довольно часто делится у себя в соцсетях забавными видео и фото с Беллой. Причем каждая публикация Климовой, на которой появляется Белла, собирает десятки и даже сотни тысяч просмотров. Поклонники Екатерины умиляются забавным кадрам и в комментариях просят звезду как можно чаще делиться видео с малышкой, которой пророчат большое будущее в сфере кино. Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Гела Месхи признался, что не против того, чтобы дочь пошла по его стопам, так как видит, как быстро и легко малышка умеет включать актрису. «Она такая хитруля. Если поставить перед ней камеру, она может показать многое. Поэтому, если она выберет профессию актрисы, я не против», — отметил Гела.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Гелой Месхи

41-летняя Екатерина Климова опубликовала фото в купальнике

Екатерина Климова опубликовала кадры из душа, на которых она позирует в полотенце