Находящаяся на 6-м месяце беременности Анастасия Решетова покинула Россию

0
142

Невеста Тимати улетала к океану.

Находящаяся на 6-м месяце беременности Анастасия Решетова покинула Россию

В начале июня Тимати и Анастасия Решетова подтвердили, что вскоре станут родителями. Пара опубликовала кадры с романтической фотосессии, на которых 23-летняя модель демонстрирует внушительного размера живот. По словам Анастасии, роды запланированы на начало сентября. Где именно они будут проходить, влюбленные не распространяются. Но сегодня Решетова опубликовала в своем микроблоге в Instagram короткий ролик, записанный на пляже, и лаконично написала: «Долгожданная встреча с океаном».

Куда именно отправилась находящаяся на 6-м месяце беременности девушка — неизвестно, как и то, сопровождает ли ее Тимати. Возможно, второй ребенок основателя лейбла Black Star появится на свет за границей, как и первый. Напомним, что первенца — дочь Алису — 35-летнему рэперу и бизнесмену подарила модель Алена Шишкова, с которой он состоял в отношениях с 2012-го по 2015-й год. Алена выносила ребенка в Доминикане. Роды проходили там же.

Находящаяся на 6-м месяце беременности Анастасия Решетова покинула Россию

Анастасия Решетова и Тимати

Стоит отметить, что Тимати и Анастасия Решетова пока не женаты. По крайней мере, подтверждения тому, что влюбленные узаконили свои отношения после четырех лет совместной жизни, нет. Слухи о свадьбе одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса появляются регулярно, но сами будущие родители предпочитают их не комментировать.

Не распространяются Тимати и Анастасии и о том, кто у них родится — мальчик или девочка. Мама рэпера, которая занимается воспитанием его 5-летней дочери, также игнорирует многочисоленные распросы от подписчиков. Симона Яковлевна лишь попросила их в в Instagram придумать имя для будущего малыша. Также женщина заявила, что не планирует рассказывать в своем микроблоге о втором внуке.

«Во избежании вопросов и различного рода утверждений, хочу сказать, что эта страница о моей жизни и жизни Алисы. Возможно, когда-то появится еще одна страница, но… Это будет уже совсем другая история))) Спасибо за понимание», — написала мама Тимати (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Находящаяся на 6-м месяце беременности Анастасия Решетова покинула Россию

Тимати с мамой, братом и дочерью