Алена Водонаева призналась, что не верит в суеверия о разводах

0
201

Звезда рассказала, что незадолго до расставания со вторым мужем она приняла участие в фотосессии, где с помощью фотошопа с ее пальца убрали обручальное кольцо.

Алена Водонаева призналась, что не верит в суеверия о разводах

Дебютная книга Алены Водонаевой «Голая» вышла в тираж 13 декабря прошлого года. Примечательно, что еще до этого предзаказ на рукопись оформили 20 тысяч человек. Кроме того, впоследствии литературная работа звезды «Дома-2» разошлась рекордным количеством в 25 тысяч экземпляров и вошла в топ-3 бестселлеров издательства «Эксмо». Отметим, что сама Алена считает свою книгу «библией для женщин». В ней она рассказала обо всем, что, по ее мнению, волнует современных дам: о жизни, женщинах, мужчинах и отношениях между ними.

Сегодня Алена Водонаева поделилась в своем микроблоге провокационном снимком, который был сделан во время фотосессии, приуроченной к выходу книги. Однако в подписи к снимку она рассказала историю о том, при ретуши снимка для обложки книги с ее пальца с помощью фотошопа убрали обручальное кольцо. «Фотка из фотосессии для книги. Не помню, вошла она туда в итоге или нет. Помню только то, что кольцо обручальное на обложке мы в фотошопе удалили, тк не подходило оно по стилю к большому чёрному кольцу ) Но я ни разу не суеверная и зуб даю, что разводятся люди по другим причинам, нежели по незначительным стечениям обстоятельств, таким как потеря колец или удаление их в фотошопе»,  – уточнила звезда (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Алена Водонаева призналась, что не верит в суеверия о разводах

Поклонники Водонаевой, впрочем, более пристальное внимание обратили на фигуру звезды, чем ее рассказ. Сама телеведущая, к слову, назвала снимок «заряженным на похудение». «Просто офигенная фотка», «Такие правильные черты лица и фигура», «Красивая и очень сексуальная», «Сногсшибательная», – восхитились одни фолловеры звезды. Другие бросились говорить о том, что на суеверия вообще не стоит обращать внимания: «По-любому из-за кольца)). Не потому что есть десяток-сотня других причин))», «Суеверие-это бред! Мы притягиваем сами то, во что верим. Верьте в себя, в свои силы и возможности, и будет вам счастье!», «С мужем уже 19 лет, кольца не носим с дня росписи, на следующий день сняли и все. И никак это на наш брак не повлияло».

Напомним, что слухи о размолвке Алены Водонаевой и ее супруга Алексея Комова, больше известного как диджея Алексея Косинуса, появились в феврале этого года. Тогда звезда призналась в разговоре с «Нежным редактором» Татьяной Мингалимовой, что не понимает, зачем вышла замуж второй раз: «Я не понимаю, зачем я вышла замуж второй раз. Я его люблю, но мне кажется, что можно было бы и так встречаться. Просто я была в розовых очках, во всей вот этой вот улетевшей романтике… Он мне сделал предложение через полтора месяца – я подумала: «Вау, как же это классно! Давай поженимся!».

Алена Водонаева и Алексей Косинус

Как оказалось, в том же месяце Алена приняла решение расстаться со своим вторым супругом. Пара не прожила вместе и двух лет. Так, пара поженилась в сентябре 2017-го, а в начале мая телеведущая подтвердила слухи о разводе. «Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысячи раз в комментариях и в DM. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить. Да, я развожусь со своим мужем», — написала 36-летняя знаменитость в своем микроблоге в Instagram под романтичным видео с бывшим возлюбленным.

При этом Алена Водонаева дала понять, что ее жизнь после ухода супруга, никак не поменялась. Сейчас звезда заняты бытовыми заботами, вроде переезда и планирования отпуска в США. Кроме того, она решила заняться самой ми впервые попробовала уколы ботокса. Планирует Водонаева развивать и свою литературную карьеру: в начале июня она сообщила, что уже начала работу над второй книгой, тему которой пока держит в тайне.

Алена Водонаева

После объявления о разводе Алена Водонаева начала работу над своей второй книгой

Алена Водонаева рассказала, почему решила развестись с мужем после полутора лет брака