70-летняя Алла Пугачева поделилась фото в стильном образе

0
186

Примадонна опубликовала селфи, на котором запечатлена с броским макияжем: ярко-красными губами и подведенными глазами.

70-летняя Алла Пугачева поделилась фото в стильном образе

70-летняя Алла Пугачева чаще всего публикует в своем микроблоге в Instagram снимки своих друзей и коллег, поздравляя их с днем рождения, или демонстрирует семейную идиллию, делясь снимками с супругом Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри. Однако вчера Примадонна сделала исключение и опубликовала редкие кадр. Так, Алла Борисовна поделилась селфи, на котором она предстала в стильном образе.

На снимке Алла Борисовна запечатлена в красном свитере. Яркий акцент присутствует и в макияже – она выбрала помаду в тон и сильно накрасила глаза, а также в выборе аксессуаров, поскольку певица предстала в стильных очках в красной оправе. «Просто захотелось взглянуть на вас», – лаконично подписала снимок артистка, сопроводив свое сообщение смайликом в виде сердца (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

70-летняя Алла Пугачева поделилась фото в стильном образе

70-летняя Алла Пугачева поделилась фото в стильном образе

На публикацию Пугачевой тут же отреагировали ее многочисленные фолловеры и звездные друзья. «А нам на Вас!» – написал Игорь Николаев. «Красивая женщина», – отреагировала Светлана Лобода. «Очень», – прокомментировал снимок Сергей Лазарев. Одним из первых в комментариях отметился и Филипп Киркоркоров, оставивший сообщение в виде смайлика огня. Так же поступила и Яна Рудковская. А вот Наташа Королева обратила внимание на цвет помады Примадонны: «О какая красивая! Вам идёт Алла Борисовна! Эротично!».

Отметим, что Алла Пугачева с легкостью может позволить себе появиться на публике в молодежном и стильном образе. Так, она не раз выходила в свет в кожаных шортах. В таком виде она, например, приехала на концерт Светланы Лободы. Тогда Алла Борисовна облачилась в черные кожаные шорты, черный топ и накидку. Дополнила образ Примадонна популярной у молодежи поясной сумкой.

70-летняя Алла Пугачева поделилась фото в стильном образе

Светлана Лобода и Алла Пугачева

Минувший Новый год Алла Пугачева встретила в экстравагантном мини-платье, а на празднование Рождества пришла в мини-шортах, шелковой блузке и стильных ботильонах. Удивительно при этом то, что Примадонна, отметившая пару месяцев назад свое 70-летие, не стесняется называть себя «старой больной женщиной» и публиковать фотографии, на которых запечатлена без макияжа. Такой же статегии придерживается и ее супруг Максим Галкин. Так, например, год назад шоумен показал поклонникам, какой он каждый день видит любимую супругу, опубликовав в своем микроблоге ее портрет, который не подвергался обработке и ретуши.

«Девушка с реки. Вот только что сфотал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными в мире глазами. И вам, верные мои подписчики, фолловеры мои дорогие, желаю как можно чаще видеть рядом любимое вами лицо», — написал тогда Галкин.

70-летняя Алла Пугачева поделилась фото в стильном образе

69-летняя Алла Пугачева без фотошопа и фильтров

69-летняя Алла Пугачева пришла на празднование Рождества в мини-шортах

Максим Галкин показал, как 69-летняя Алла Пугачева выглядит без фотошопа и фильтров