Недавно ставшая матерью Саша Савельева высказалась на тему исходящей от родителей критики

0
196

Певица задалась вопросом, не нарушают ли близкие люди личное пространство своих детей, предъявляя к ним претензии.

Недавно ставшая матерью Саша Савельева высказалась на тему исходящей от родителей критики

В конце марта 35-летняя Саша Савельева впервые стала мамой. Солистка группы «Фабрика» подарила супругу, 45-летнему актеру Кириллу Сафонову, сына, имя которого артисты пока держат в секрете. Примечательно, что первое фото с наследником звезда обнародовала в микроблоге в Instagram уже через пару недель после родов, тогда как факт своей беременности тщательно скрывала на протяжении всех девяти месяцев. Более того, Савельева периодически высмеивала СМИ, писавшие о том, как протекала ее беременность. Чувство юмора не изменило певице и после того, как ее первенец появился на свет. Так, в своем микроблоге в Instagram артистка часто опровергает слухи, связанные с ее именем. Савельева, например, заявила, что перешла на диету для кормящих мам не для того, чтобы похудеть, как написало одно из изданий.

Недавно ставшая матерью Саша Савельева высказалась на тему исходящей от родителей критики

35-летняя Саша Савельева впервые стала мамой

Так, Саша Савельева начала свое обращение к многочисленным фолловерам с небольшой предыстории. Она рассказала, что ее собственная мама попросила певицу удалить фотографию, на которой, по мнению мамы, Саша получилась не очень красивой. «Ну я и удалила, в виде исключения думаю, что ж я маму буду расстраивать от меня-то не убудет))) Я, конечно, ей вежливо обьяснила, что мне нравится и поблагодарила за еë мнение( фото, к слову, было естественное и дурашливое, вы знаете, я не люблю страну кукляндию). И тут задумалась, как новоиспеченная молодая мать как бы я поступила в этой ситуации… Желала ли бы я высказывать свое мнение по этому поводу…» – задалась вопросом артистка (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

«Понятно, мы для своих детей хотим самого лучшего, и чтоб со всех сторон они были прекрасные и красивые и умные и… и… и… Но не нарушаем ли мы личные границы этим? – продолжила певица. – Не ставим ли своих детей в «неловкое положение» прививая им долгоиграющие комплексы, «одергивая» их, насаждая свое абсолютно субьективное мнение…». Наконец, в заключении своего рассуждения Савельева обратилась к своим фолловерам, попросив их ответить на несколько вопросов.

Недавно ставшая матерью Саша Савельева высказалась на тему исходящей от родителей критики

Недавно ставшая матерью Саша Савельева высказалась на тему исходящей от родителей критики

«Как вы относитесь к критике со стороны родителей? Какие чувства Испытываете? Прислушиваетесь или нет? И как это влияет на вашу жизнь? И чего в вашей жизни было больше -похвалы или критики?» – поинтересовалась Саша у армии фанатов. Часть из пользователей соцсети, впрочем, принялось не отвечать на поставленные вопросы, а забросать артистку комплиментами. «Зато эта фото прекрасно», – написала Ирина Тонева. «Хороша», – высказалась Валерия, которой Саша в ответ отправила смайлик в виде сердца.

Другие заявили, что Саше стоит ждать нового звонка от мамы: «Сейчас опять Мама обидеться, только уже не на фотку :)) А так, с постом абсолютно согласна», «Мама сейчас прочтёт пост и позвонит с просьбой удалить», «Тема хорошая, Вы мне сейчас помогли задуматься как я постоянно вмешиваюсь в жизнь своей взрослой дочери», «У меня муж так несколько раз высказался на счет моих фоток в инсте. Ну… я его забанила».

Недавно ставшая матерью Саша Савельева высказалась на тему исходящей от родителей критики

Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Напомним, что Саша Савельева и Кирилл Сафонов тайно сочеталась узами брака еще 9 лет назад — 17 апреля 2010 года в усадьбе Царицыно. На торжество были приглашены только самые близкие люди молодоженов. Спустя полгода после свадьбы стало известно, что актер сделал возлюбленной предложение внезапно — во время прогулки с ее родителями по городу. Так, мужчина предложил всем зайти в церковь, где, опустившись на одно колено перед любимой, предложил ей руку и сердце. Кстати, новорожденный мальчик стал вторым ребенком для Кирилла Сафонова. У него также есть 23-летняя дочь Анастасия от брака с женщиной по имени Елена, которая не имеет отношения к шоу-бизнесу. Сейчас девушка живет в США, где работает моделью. В 2018 году она вышла замуж за своего возлюбленного — ирландца по имени Стивен.

Отметим, что ранее Савельева также рассказывала, что хотела бы иметь как минимум двоих детей. «Я мечтаю о том, что у меня будет двое детей — мальчик и девочка. Баловать их никогда не буду: когда избалованный ребенок подрастает, он становится эгоистом. Я сделаю все, чтобы мои дети были самими умными, самыми красивыми. Мне бы хотелось, чтобы они сами выбрали, какое образование получить. Материнство и карьеру совмещают многие женщины, надеюсь, что и у меня это получится», — откровенничала звезда в одном из интервью.

Саша Савельева высмеяла слухи о том, что ушла из «Фабрики» из-за конфликта с продюсером Игорем Матвиенко