Появилось последнее перед отравлением интервью Бари Алибасова

0
162

За неделю до злополучного инцидента продюсер рассказал журналистам, кто фигурирует в его завещании.

Появилось последнее перед отравлением интервью Бари Алибасова

72-летний Бари Алибасов 10 дней назад попал в больницу с острым пищевым отравлением. 4 июня продюсер был экстренно госпитализирован в НИИ имени Склифосовского после того, как по ошибке выпил средство для прочистки труб «Крот». Спустя двое суток медики решили ввести пострадавшего в медикаментозный сон, чтобы было проще провести терапию. Бари Каримович должен был оставаться в бессознательном состоянии двое суток, однако сон затянулся на четыре дня.

Несмотря на то, что Бари Каримович изрядно напугал всех своих близких и многочисленных поклонников, он сумел очнуться. Во вторник основатель группы «На-На» пришел в себя. Как рассказал журналистам сын продюсера, отец потерял память и вел себя как пятилетний ребенок, однако основная угроза миновала. Сначала Бари Каримович очнулся ненадолго, успел спросить про своего любимца — кота Чучу, и снова потерял сознание. Позже продюсер пришел в себя окончательно. Кроме того, Бари-младший сообщил, что его отцу в скором времени может потребоваться реабилитация в Европе, когда ему станет лучше и его переведут из реанимации в обычную палату.

Появилось последнее перед отравлением интервью Бари Алибасова

Бари Алибасов с сыном

За все то время, пока Бари Каримович находился в больнице, ходило множество слухов не только о состоянии его здоровья и причине, по которой продюсер употребил бытовую химию. Так, некоторые коллеги продюсера выдвинули версию, что звезду могли отравить. В связи с этим заговорили и о наследстве, которое Алибасов оставит своему наследнику.

Так, в определенный момент в СМИ просочилась информация о том, что госпитализированный с отравлением химикатами Бари Алибасов составил в клинике новое завещание. Ее впоследствии опровергла лечащий врач продюсера. Доктор назвала все домыслы вокруг музыканта «гнусными инсинуациями». Несмотря на это выяснилось, что в последнее время Бари Алибасов все же касался темы своего завещания. Выяснилось, что за неделю до злополучного инцидента с «Кротом» Бари Каримович дал интервью для передачи «Однажды…».

Появилось последнее перед отравлением интервью Бари Алибасова

Бари Алибасов

Причиной для проведения беседы послужило 30-летие группы «На-На». Разговор, разумеется, тоже велся преимущественно на эту тему. Так, корреспонденты программы спросили продюсера, сколько за все эти годы группа заработала денег, достигли ли эти цифры миллиардов, кому Алибасов оставит группу, и кто фигурирует в его завещании. В эфир программа «Однажды…» выйдет 15 июня в 16.20 на канале НТВ.

Сын Бари Алибасова заявил, что продюсеру может понадобиться реабилитация в Европе

После выхода из медикаментозного сна 72-летний Бари Алибасов потерял память