Ксения Бородина опубликовала кадры с грандиозного празднования 10-летия старшей дочери

0
198

Торжество прямо сейчас проходит в семейном кафе телеведущей.

Ксения Бородина опубликовала кадры с грандиозного празднования 10-летия старшей дочери

10 июня старшей дочери Ксении Бородиной Марусе исполнилось 10 лет. Телеведущая трогательно поздравила наследницу с днем рождения и опубликовала видео, в котором собраны архивные кадры, на которых видно, как Маруся менялась на протяжении нескольких лет. Кроме того, Бородина вспомнила о том, как проходили ее первые роды. По словам Ксении, она переживала, поскольку на тот момента пошла уже 42 неделя ее беременности «и никакие походы по лестницам вверх-вниз не помогали». Также звезда поделилась, что планировала назвать девочку Мишель, но, увидев ее, сразу же поняла, что перед ней Маруся.

Сегодня в своем семейном развлекательном центре Ксения Бородина организовала для Маруси грандиозный праздник. Кадрами с торжества телезвезда поделилась в своем микроблоге в Instagram. На мероприятии для гостей организовано несколько зон под различную стилистику: танцы, музыка и так делее. За развлечения отвечает команда аниматоров, в котором нашлось место и принцессам, и снеговику.

Ксения Бородина опубликовала кадры с грандиозного празднования 10-летия старшей дочери

Напомним, что старшую дочь Марусю Ксения родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым. С ним ведущая познакомилась на съемках Comedy Club. 8 августа 2008 года Ксения и Юрий узаконили отношения, а 10 июня 2009 года на свет появилась Маруся. Правда, уже через два года после рождения дочери Будагов и Бородина развелись. Принимает ли отец участие в жизни дочери, неизвестно.

Сейчас Ксения Бородина замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Свадьба пары состоялась в июле 2015-го, а в декабре того же года на свет появилась их дочь Теона. Буквально пару недель назад Ксения рассказала, почему не собирается рожать третьего ребенка. «У нас дома и так «Бангладеш» какой-то — так я это называю! Огромное количество мам, пап, детей, нянь… Я не представляю, как «идти за третьим». Вчера мы с сотрудницей авиакомпании полтора часа выписывали 18 билетов на самолет. В разные даты, на разное время. Всем надо прилететь, потом улететь. И это только июль! Я больше на такое не подпишусь», — ответила Бородина на вопрос подписчиков.

Отметим, что Ксения признавалась, что дети для нее – тема «больная, потому что святая». Несмотря на загруженность, Ксения старается уделять наследникам как можно больше внимания. Она убеждена, что ребенком должны заниматься исключительно родители, хотя она ничего не имеет против помощи нянь. «Для меня воспитание детей — неотъемлемая и важная часть жизни. Нет такого, чтобы я сбагрила их на няню или мужа, а сама ушла развлекаться. Курбан, конечно, может забрать Тею из садика, Маруську из школы. Он их любит и старается проводить с ними время, но у него есть свои дела и работа», – объяснила Бородина. Кстати, звезда настолько боится оставить отпрысков без присмотра, что установила по всему дому камеры.

Ксения Бородина опубликовала кадры с грандиозного празднования 10-летия старшей дочери

Ксения Бородина и Курбан Омаров с дочерью Теей