Филипп Киркоров отменил концерты ради поездки в Диснейленд с детьми

0
202

Путешествие в сказочный парк — подарок певца на день рождения сыну Мартину.

Филипп Киркоров отменил концерты ради поездки в Диснейленд с детьми

Исполнитель часто берет Аллу-Викторию и Мартина на публичные мероприятия. Недавно они вместе появились на Премии МУЗ-ТВ и премьере музыкального фильма «Аладдин». Также дети сопровождают Филиппа в его концертном туре в Болгарии. Два дня назад семья посетила Варну – город детства Киркорова. Оттуда певец опубликовал фото, на котором он с дочерью и сыном воссоздает архивный снимок из своего детства.

Филипп Киркоров отменил концерты ради поездки в Диснейленд с детьми

Филипп Киркоров восстановил архивное фото 44-летней давности

Несмотря на то, что Алла-Виктория и Мартин принимают активное участие в светской жизни и даже выходят на сцену с отцом, Филипп не хочет, чтобы они пошли по его стопам и стали артистами. Об этом он рассказал в уникальном документальном проекте «Вокруг ТВ» «Цвет настроения». «Я не буду этому рад. Не дай Бог! Сейчас их зовут в качестве моделей на различные детские показы, но для них это просто игра. Особенно для Аллы-Виктории. Для нее это как игра в принцессу», — поделился певец. Он также с сожалением отметил, что из-за плотного графика не может видеться с наследниками так часто, как хотелось бы.

Но ради дня рождения сына 29 июня Киркоров внес корректировки в свое расписание. Праздник исполнитель решил отметить с детьми в Диснейленде. «Мы все уже в предвкушении поездки. Мартину скоро исполнится семь лет, и я решил сделать ему такой подарок. Полетим втроем: я и дети. Буду там и за няню, и за маму, и за папу. Честно говоря, я и сам люблю Диснейленд. С удовольствием катаюсь на аттракционах», — приводит слова Филиппа «Собеседник».

Филипп Киркоров отменил концерты ради поездки в Диснейленд с детьми

Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином

Киркоров не экономит на развлечениях и образовании своих наследников. Известно, что на обучение детей в спортивной школе «Gymnasium» исполнитель тратит около 660 тысяч рублей в месяц. Помимо обучения и творческих занятий в школе Алла-Виктория посещает школу танцев «Тодес». Кроме того, за ней и Мартином присматривают две гувернантки, чьи услуги обходятся Филиппу в 200 тысяч рублей в месяц.

Поп-король утверждает, что дети живут в полноценной семье. Они считают мамой близкую подругу Киркорова бизневумен Наталью Ефремову. «Она спасла меня от одиночества. У нас нормальная семья, и мама, и папа. Просто мама у нас не публичный человек, она не любит это все», — признается Филипп.

Филипп Киркоров почтил память матери

7-летняя дочь Филиппа Киркорова рассказала о первом поклоннике

Сын Филиппа Киркорова ударил одноклассника, заступившись за звездного отца