Старшая дочь Веры Брежневой поступила в престижный американский колледж

0
190

Соня Киперман продолжит образование в Калифорнии.

Старшая дочь Веры Брежневой поступила в престижный американский колледж

У популярной певицы Веры Брежневой, как известно, две дочери – 18-летняя Соня и 9-летняя Сара. Причем, старшая уже несколько лет живет в США. Там она уже успела поработать моделью, попробовать себя в качестве актрисы, получив эпизодическую роль в сериале «Дневники вампира», и самое главное – окончить школу для одаренных детей. Выпускной Сони состоялся совсем недавно, и Вера Брежнева, судя по фото, опубликованным певицей в ее микроблоге в Instagram, не могла сдержать слез.  «И пусть не верится (это со временем все же придёт) что сегодня моя старшая доченька окончила школу, но это такое приятное чувство — смесь любви, гордости, щемящей тоски и восхищения. И сегодня ещё раз убедилась, что самая сложная и ответственная работа — это быть родителем. Пусть наши дети будут лучше нас, успешнее нас, свободнее нас, счастливее нас», — писала звезда в Instaggram.  Вчера же стало известно о том, что Соня поступила в гуманитарный колледж Уиттьер, где и продолжит свое образование.

Колледж, который выбрала Соня, расположен в Калифорнии – в штате, где деву – в штате, где девушка проживала в последнее время. Колледж предлагает обучение 30 специальностям, но какую именно выбрала дочь Веры Брежневой, пока неизвестно, хотя девушка неоднократно говорила о том, что по стопам матери идти не хочет, так как ей это неинтересно. А вот о работе моделью Соня наоборот отзывалась положительно, при этом, правда, признавалась, что не считает себя девушкой с модельными данными, а на подиум выходит просто потому, что ей это нравится. Кроме того, она увлекается конным спортом и акробатикой. К слову, в США совершеннолетие наступает с 21 года, но Брежнева считает, что ее дочь уже достаточно взрослая, а когда девушке было 16, отпустила ее отдыхать с молодым человеком.

Старшая дочь Веры Брежневой поступила в престижный американский колледж

Вера Брежнева с дочерью Соней

Напомним также, что отец Сони – Виталий Войченко, с которым певица несколько лет прожила в незарегистрированном браке. Известно об этих отношениях немного, Фамилия Киперман девушке досталась от ее отчима и первого мужа Брежневой бизнесмена Михаила Кипермана. С ним певица прожила в браке 6 лет и родила от него младшую дочь Сару. Соня не только носит фамилию бывшего супруга матери, но и считает отчима родным отцом. В 2015 году Вера Брежнева вышла замуж во второй раз за композитора Константина Меладзе. Общих детей у пары пока нет.

Старшая дочь Веры Брежневой поступила в престижный американский колледж

Вера Брежнева с дочерью Соней

Сейчас певица начала задумываться и об образовании средней дочери. По информации «СтарХита» не исключено, что Сара тоже уедет жить за границу. Пока она не определилась со своим будущим, но с ранних лет проявляет интерес к живописи.

Читайте также: