51-летяя Екатерина Стриженова похвасталась своим зятем

0
226

Телеведущая призналась в любви мужу своей старшей дочери.

51-летяя Екатерина Стриженова похвасталась своим зятем

Старшую дочь Анастасию Стриженовы выдали замуж в 2013 году. На тот момент ей было 25 лет. Избранником Анастасии стал финансист Петр Грищенко. Молодые люди познакомились в Нью-Йорке, где оба получали образование. Предложение руки и сердца старшая дочь Стриженовых получила в 2011 году и ответила согласием. Свадьбу сыграли в Подмосковье, причем молодые сначала прошли обряд венчания. Cупруги пgстоянно проживают в Америке.

51-летяя Екатерина Стриженова похвасталась своим зятем

Александр Стриженов с внуком Петей, дочерью Анастасией и зятем Петром

В апреле прошлого года Екатерина Стриженова впервые стала бабушкой. Старшая дочь телезвезды Анастасия родила сына, которого в честь отца назвали Петром. О грядущем пополнении в семье Екатерина Стриженова сообщила 20 марта — как раз в день своего 50-летия. Юбилярша появилась вместе со своим мужем Александром Стриженовым в «Вечернем Урганте». Екатерина, кстати, послала с телеэкрана воздушный поцелуй своему зятю Петру, который называет ее не иначе как «теща моей мечты». Телеведущая, в свою очередь, считает, что ей повезло с зятем.

«Хороший ЗЯТЬ – тот, кто любит и заботится о вашей дочери, даёт возможность ей общаться с родителями, не боится доверить тёще внука… А если он ещё и человек воспитанный, ответственный и целеустремлённый, то значит вам просто повезло! Пётр, уважаю и люблю!» – написала Екатерина Стриженова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

51-летяя Екатерина Стриженова похвасталась своим зятем

Екатерина и Александр Стриженовы с внуком Петром

Стоит отметить, что чета Стриженовых души не чает в маленьком внуке. Екатерина часто публикует трогательные кадры с ним в своем микроблоге в Instagram. По мнению многих подписчиков телеведущей, мальчик внешне очень похож на знаменитого деда. Бабушка же надеется, что малыш унаследовал от ее супруга не только черты лица, но и талант, о чем рассказала в первый день рождения наследника.

Младшей дочери Стриженовых Александре сейчас 18 лет. Она учится на факультете социологии МГУ им. М.В. Ломоносова. Александра Стриженова уже несколько лет встречается c Антоном Чурековым, с которым училась в одной школе. Молодой человек выпустился на два года раньше своей возлюбленной. Родители Саши не против ее отношений с Антоном. Стриженовы даже отпускали несовершеннолетнюю дочь вместе с молодым человеком отдыхать на море. Поклонники Александры уверены: свадьба не за горами. Изучая ее микроблог, они заметили, что на безымянном пальце правой руки у младшей дочери Стриженовых красуется кольцо и решили, что молодой человек уже сделал своей избраннице предложение.

51-летяя Екатерина Стриженова похвасталась своим зятем

Антон Чуреков и Александра Стриженова