31-летняя звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина развелась с мужем

0
224

Супруги были знакомы со студенческой скамьи.

31-летняя звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина развелась с мужем

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Ольга Кузьмина предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Актриса выкладывает в Instagram фотографии со съемочных площадок, светских мероприятий и путешествий, периодически публикует совместные фото с сыном, а вот снимков с мужем в ее микроблоге не найти. Он — не публичный человек, работает старшим психологом в ОМОНе, светских мероприятий не посещает и с супругой для глянцевых изданий не снимается. С Алексеем Ольга начала встречаться еще в 2002 году, а восемь лет спустя они поженились. Свадебная церемония пары состоялась на Бали. В июле 2013 года у Ольги и Алексея родился сын Гордей.

Сегодня Ольга сделала исключение и откровенно рассказала подписчикам о своей личной жизни. Актриса призналась, что развелась с мужем. «Мы с мужем прожили вместе 14 лет. Мне было 17, когда мы познакомились, а ему 20. Учились вместе в институте, вместе вошли во взрослую жизнь. Тогда мы ещё не знали, что ждёт нас впереди, просто были рядом и старались поддерживать друг друга», — написала она. К сожалению, за столько лет они оба очень изменились, что и стало причиной краха их брака. «Счастливые отношения возможны только тогда, когда эти перемены вы проживаете вместе, помогая друг другу и радуясь успехам и достижениям каждого…» — уверена звезда.

31-летняя звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина развелась с мужем

Ольга Кузьмина с мужем в день свадьбы

Ольга признается, что их брак можно было бы спасти, если бы они откровенно поговорили друг с другом. К сожалению, этого не случилось. «Мы привыкли, что вторая половина и так знает о наших чувствах, но, как оказалось, далеко не всегда. Что-то не так, но оба промолчали, каждый решил проблему внутри себя. За семейную жизнь это происходит неоднократно, и чем дольше, тем последствия хуже. Ты обижаешься, злишься, раздражаешься, но продолжаешь сохранять «покерфейс» во благо семьи. И раскрутить этот клубок непонимания обратно практически нет шансов! Поэтому если что-то не так — не молчите, делитесь сомнениями со своим любимым человеком…» — посоветовала фолловерам Кузьмина.

В конце актриса обратилась к мужу напрямую. «Я благодарна тебе за все. За нашу жизнь, наше взросление и развитие, за нашего сына! Ты останешься в моем сердце, ведь первая любовь — это навсегда. Но пришло время сказать друг другу спасибо и отправиться в самостоятельное путешествие по жизни. Так будет лучше для каждого из нас. Я желаю тебе счастья!» — трогательно написала она и призвала своих подписчиков никогда не требовать от человека, чтобы он оправдывал ваши ожидания. Добавим, что заниматься воспитанием 6-летнего Гордея Ольга и Алексей будут вместе, но жить мальчик останется с мамой.

31-летняя звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина развелась с мужем

Ольга Кузьмина с сыном