Дочь Даны Борисовой поздравила маму с днем рождения и признала свою вину в семейном конфликте

0
199

Полина призналась, что не била маму.

Дочь Даны Борисовой поздравила маму с днем рождения и признала свою вину в семейном конфликте

Несколько месяцев назад между Даной Борисовой и ее дочерью Полиной разгорелся сильный конфликт, который привлек пристальное внимание общественности. Так, в конце января Борисова пожаловалась, что ее дочь не стесняется материться как в школе, так и на телевидении, поэтому она решила наказать наследницу и перестала брать ее на публичные мероприятия. Более того, звезда урезала ежедневные карманные расходы подростка с 1000 рублей до 200, а также отключила Wi-Fi. На это девочка отреагировала весьма бурно: она ударила мать «с ноги в грудину», назвала ее неадекватной и ушла из дома. В итоге, подросток на время осталась у отца, бизнесмена Максима Аксенова. Спустя какое-то время телеведущая встретилась с дочерью и бывшим мужем и попыталась уладить конфликт с дочерью.

Дана Борисова с дочерью

В марте Полина переехала обратно к матери. Теперь они вновь все делают вместе: ходят по магазинам и по различным мероприятиям, а также участвуют в съемках телешоу. В настоящий момент Дана с Полиной отдыхают на Сицилии. Сегодня у них праздник: телеведущая отмечает 43-й день рождения. Полина приготовила маме сюрприз: обратилась к журналистам, чтобы публично поздравить родительницу и признать, что в семейных конфликтах была и ее вина. Девочка также призналась, что не била маму. «Мама, конечно, во многом виновата! Но я тоже была не права. Большую роль, и не самую хорошую, сыграл Instagram. Ведь мама — публичная личность, а вот я — нет. И потому не понимала, что все может быть представлено не так, как было на самом деле. Никакого удара не было», — рассказала Полина. «Я хочу пожелать маме счастья и всего самого лучшего. Я очень рада, что мы смогли наладить отношения, и этот день проведем вместе», — поделилась девочка со «СтарХитом».

Дочь Даны Борисовой поздравила маму с днем рождения и признала свою вину в семейном конфликте

Дочь Даны Борисовой поздравила маму с днем рождения и признала свою вину в семейном конфликте

Напомним, что в прошлом месяце Полина объявила о том, что открывает собственный магазин слаймов — игрушек-лизунов из вязкого желеобразного материала. Судя по всему, изготовлять экземпляры на продажу девочка будет самостоятельно. Об этом она рассказала в своем микроблоге в Instagram, показав все, что приобрела для своего бизнеса. «Друзья, я сейчас готовлюсь к открытию своего слайм-магазина. Вот уже закупаюсь, много всего тут. Ждите. Купила снег, монстриков, всякие наполнители, клей… И за все это хочу сказать «огромное спасибо» маме, за то, что она меня поддерживает. Я тебя очень люблю, спасибо», — поблагодарила родительницу девочка.

42-летняя Дана Борисова отметила два года трезвости в компании дочери

11-летняя дочь Даны Борисовой оправдалась за то, что не выпускает из рук телефон