Экс-муж Натальи Водяновой станет отцом в четвертый раз

0
187

От брака с российской моделью у Джастина Портмана уже есть трое детей.

Экс-муж Натальи Водяновой станет отцом в четвертый раз

Сегодня экс-супруг 37-летней Натальи Водяновой Джастин Тревор Беркли Портман сообщил в своем микроблоге в Instagram радостную новость: через четыре недели он в четвертый раз станет отцом. Возлюбленная 50-летнего британского аристократа Морган Снайдер подарит ему первого общего ребенка. В своем микроблоге в Instagram Джастин опубликовал фото, на котором позирует вместе с избранницей. Морган Снайдер предстала на снимке в коротком топе, благодаря чему продемонстрировала интернет-пользователям свой заметно округлившийся живот. Сам Портман в кадре нежно целует возлюбленную и держит руку на животе актрисы.

Экс-муж Натальи Водяновой станет отцом в четвертый раз

Также у Джастина есть трое детей, которых ему родила Наталья Водянова. Наследников Портмана зовут ЛукасНева и Виктор. Модель и художник познакомились на закрытой вечеринке в Париже. После этой встречи влюблённые отправились в романтическое путешествие в Африку, откуда Наталья вернулась беременной их старшим сыном. Свадьба состоялась в Санкт-Петербурге 1 сентября 2002 года. Это было одно из самых ярких событий в светской жизни: платье для невесты сшил сам Том Форд, а для гостей танцевали артисты балета Мариинского театра.

В 2010 году стали появляться слухи о том, что Наталья и Джастин расстались. В июне 2011 года Водянова подтвердила, что они с Портманом уже давно не живут вместе, а затем представила общественности своего нового избранника. Им оказался французский бизнесмен Антуан Арно. Несмотря на развод, Наталья и Джастин сумели сохранить хорошие отношения. Модель не только разрешает детям встречаться с отцом, но также дает согласие на то, чтобы сыновья и дочь жили некоторое время у Портмана и его новой возлюбленной.

Экс-муж Натальи Водяновой станет отцом в четвертый раз

Джастин Портман с детьми от Натальи Водяновой и новой возлюбленной

В отношениях с исполнительным директором концерна LVMH Антуаном Арно Водянова родила еще двоих детей: Максима и Романа. К слову, младший сын пары родился в один деь с отцом, 4 июня. Неделю назад в честь третьего дня рождения Романа Наталья впервые показала лицо мальчика. Водянова опубликовала архивное фото, на котором держит сына на руках перед зеркалом.

Наталья Водянова впервые показала лицо младшего сына в день его рождения

Напомним, что месяц назад Наталья Водянова спровоцировала слухи о шестой беременности. Модель опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, на котором можно разглядеть округлившийся живот. Правда, до сих пор ни сама модель, ни ее возлюбленный никаких комментариев по поводу скорого пополнения в семье пока так и не дали.

Экс-муж Натальи Водяновой станет отцом в четвертый раз

Наталья Водянова и Антуан Арно