Дмитрий Тарасов трогательно поздравил маму с днем рождения

0
219

Футболист опубликовал нежное фото с родительницей.

Дмитрий Тарасов трогательно поздравил маму с днем рождения

Сегодня день рождения у матери Дмитрия Тарасова Ольги Александровны. Футболист известен своим трепетным отношением к родительнице, поэтому не упустил возможности поздравить ее публично. В своем микроблроге в Instagram он опубликовал совместное фото с именинницей и адресовал ей теплое пожелание.

«С Днём Рождения, мама! Спасибо тебе за заботу, готовность всегда помочь своим детям и внукам! Люблю, целую и обнимаю. Будь счастлива», — написал спортсмен (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.). Интернет-пользоватиели присоединились к поздравлениям. «Здоровья маме, спасибо ей за сына», «Очень красивая мамуля, пусть будет счастлива», — пишут подписчики.

Дмитрий Тарасов трогательно поздравил маму с днем рождения

Дмитрий Тарасов трогательно поздравил маму с днем рождения

Также многие отметили, что младшая дочь Дмитрия Тарасова Милана, которая родилась в браке футболиста с моделью Анастасией Костенко, очень похожа на свою бабушку. Напомним, что Дмитрий и Анастасия поженились и обвенчались в январе 2018 года. Спустя семь месяцев на свет появилась их наследница. Мама спортсмена и его жена поддерживают прекрасные отношения. Свекровь и невестка даже вместе отдыхали на Мальдивах.

Дмитрий Тарасов трогательно поздравил маму с днем рождения

Дом, в котором Дмитрий Тарасов сейчас проживает с Ольгой Бузовой

Стоит отметить, что поначалу Ольга Александровна хороша относилась и ко второй жене своего сына Ольге Бузовой. Телеведущая регулярно публиковала в соцсетях фото с женщиной, которую называла своей второй мамой. Проблемы в их отношениях начались в 2016-м, когда Дмитрий и Ольга занялись строительством роскошного дома в Подмоковье. Тогда футболист почему-то решил оформить имущество на свою маму. Когда дело дошло до развода «тарабузиков», Ольга осталась ни с чем. В декабре 2016 года Бузова и Тарасов официально расторгли свой брак, а уже в августе 2017-го спортсмен перевез в особняк, который они строили с ведущей «Дома-2», свою новую возлюбленную Анастасию Костенко. Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» ведущая «Дома-2» призналась, что после предательства любимого человека ей не хотелось жить. Ольга взяла себя в руки благодаря поддержке близких.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Ольгой Бузовой

К слову, помимо 11-месячной Миланы, у Дмитрия Тарасова также есть 9-летняя дочь Ангелина-Анна, которая появилась на свет в первом браке футболиста с гимнасткой Оксаной Пономаревой. В 2011 супруги развелись, и поначалу спортсмен поддерживал близкие отношения с наследницей. Но из-за неизвестных обстоятельств отец и дочь практически перестали общаться. В прошлом году стало известно, что Дмитрий уже шесть лет не платит алименты. Около полугода футболист судился с Оксаной Пономаренко, и в конце марта суд вынес окончательное решение, по которому спортсмен обязан выплатить дочери 7,5 миллионов рублей. На сегодняшний день конфликт между Дмитрием и Оксаной исчерпан. В начале лета футболист даже свозил старшую наследницу на отдых в Турцию.

Дмитрий Тарасов трогательно поздравил маму с днем рождения

Дмитрий Тарасов со старшей дочерью