Александр Овечкин с женой зажгли на концерте Ольги Бузовой в Турции

0
241

Хоккеист вместе с супругой пришел поддержать артистку на ее выступлении неподалеку от Антальи.

Александр Овечкин с женой зажгли на концерте Ольги Бузовой в Турции

Вчера Ольга Бузова прибыла в Турцию, где у нее было запланировано выступление. Судя по Stories певицы в ее микроблоге в Instagram, перелет был нелегкий. Звезда жаловалась, что за окном светит солнце и все купаются, а у нее нет сил из-за ночного вылета. Однако к вечеру она набралась сил и перед шоу даже успела позагорать на балконе номера в отеле.

Также Бузова похвасталась, что на ее концерт приехал 33-летний хоккеист Александр Овечкин с 25-летней женой Анастасией Шубской. Супруги тепло встретились с певицей до ее выступления. «Арбузы приехали», — радостно заявил спорстмен в Stories Ольги. Поддержать звезду приехал и баскетболист Виталий Фридзон. Во время концерта звездные посетители публиковали видео своих танцев под песни Бузовой.

Позже исполнительница в своем микроблоге в Instagram поделилась снимками с известными друзьями. "Мои хорошие, так рада, что вы есть у меня. Спасибо огромное Вам за вашу любовь и поддержку. Спасибо, что были сегодня со мной", — подписала снимок Бузова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Поклонники порадовались, что певицу окружают близкие люди, а также оценили ее естественную красоту на фото.

Александр Овечкин с женой зажгли на концерте Ольги Бузовой в Турции

Ольга Бузова с Александром Овечкиным, Анастасией Шубской и Виталием Фридзоном

На концерте Ольга исполнила в том числе песню «Водица», клип на которую она презентовала на прошлой неделе. На яркую премьеру пришел весь цвет российского шоубизнеса: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Ксения Собчак, Яна Рудковская, Андрей Малахов и многие другие, что также очень порадовало Ольгу. Звезды всячески поддерживали певицу, а поп-король и вовсе заявил, что хотел бы взять Ольгу Бузову на Евровидение в Тель-Авив в качестве талисмана.

В минувшую пятницу Бузова эффектно появилась на красной дорожке «Премии МУЗ-ТВ»: ее вынесли на парадном троне для фараонов. Вообще из каждого своего появления на публике Ольга стремится сделать шоу. В 2017 году, когда певица впервые в качестве сольной исполнительницы посетила церемонию награждения, она появилась из ракушки практически нагая. В 2018-м Бузова приехала верхом на коне. В этом году звезда предстала в образе египетской царицы, которая неспеша поедает фрукты и наслаждается обществом прекрасных мужчин-подчиненных. Эффект придали и верблюды, которые появились на дорожке вслед за троном.

Александр Овечкин с женой зажгли на концерте Ольги Бузовой в Турции

Ольга Бузова на «Премии МУЗ-ТВ»

Однако награду Ольга не получила. Позже она признавалась, что была расстроена проигрышем. В этом году Бузова была представлена в номинации «Лучшее женское видео» с клипом WI-FI. Но победителем в этой категории стала Полина Гагарина с работой «Выше головы».

Ольга Бузова попала в ДТП по дороге на съемки

Филипп Киркоров может поехать с Ольгой Бузовой на «Евровидение – 2020»

В своем новом клипе «Водица» Ольга Бузова заявила, что отменяет моду на разводы