46-летняя Наташа Королева станцевала в купальнике на пенной вечеринке

0
175

Таким образом певица запустила танцевальный флешмоб в поддержку своей новой песни.

46-летняя Наташа Королева станцевала в купальнике на пенной вечеринке

Следит Королева и за модными трендами в социальных сетях. Так, вчера исполнительница инициировала танцевальный флешмоб в поддержку совей песни «Символ юности», которую презентовала на этой неделе. Трек посвящен ностальгии по 90-м, в нем Наташа снова поет про желтые тюльпаны. Однако методы пиара звезда использует вполне современные.

Вчера Королева вместе с друзьями праздновала День России. Компания решила устроить пенную вечернку, и Наташа воспользовалась возможностью оторваться под свою новую песню. В своем микроблоге в Instagram исполнительница опубликовала видео своего танца в купальнике и призвала подписчиков танцевать вместе и делиться их роликами в рамках флешмоба. Самых креативных ждут призы, пообещала Наталья.

Наташа Королева станцевала на пенной вечеринке

Интернет-пользователи оценили задорное настроение и спортивную форму Королевой. "Позитивная, оптимистичная и вечно молодая наша Наташа Королева", "Прекрасная, позитивная зажигалочка. Так держать!", "Супер… Королева… позитивная зажигалка, с утра посмотришь — день удался", — писали в комментариях подписчики (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.). В ролике появился и муж Натальи 49-летний Сергей Глушко, известный под сценическим именем Тарзан. Однако супруг не так самоотверженно бросился в пену, как Королева.

Напомним, что Наташа Королева и Сергей Глушко вместе с 2001 года, хотя официально знаменитости зарегистрировали свои отношения 21 августа 2003-го. За год до похода в ЗАГС певица родила стриптизеру сына Архипа. 17-летний юноша является единственным наследников пары. Ранее оба артиста уже состояли в браке. Так, с 1992 по 2001 год Наташа была замужем за Игорем Николаевым. Сергей же с 1992 по 1997 год жил в браке с военнослужащей Еленой Переведенцевой.

46-летняя Наташа Королева станцевала в купальнике на пенной вечеринке

Наташа Королева и Тарзан

Королева ведет активную гастрольную деятельность. В мае она закончила юбилейный тур «Ягодка» по Германии. Певица выступила в восьми городах страны, включая Берлин и Гамбург. После этого звезда с мужем отправилась на заслуженный отдых во Флориду. Сейчас же исполнительница занята премьерой песни «Символ юности».

45-летняя Наташа Королева исполнила зажигательный танец в бикини

Алена Водонаева считает, что Наташа Королева завидует популярности Ольги Бузовой

Наташа Королева рассекретила возлюбленного Ольги Бузовой